| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 10-15 Work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV 윈도우 단축아이콘 확장자 경화 램프 2400W |
| 패키징 세부 사항 | 통 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 10000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV 윈도우 단축아이콘 확장자 경화 램프 2400W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 단위 | Price | Negotiate |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 10000 |
| 배달 시간 | 10-15 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 통 |
| 제품명 | UV 윈도우 단축아이콘 확장자 경화 램프 2400W | 크기 | 432mm*242mm |
| 빛나는 크기 | 400mm*200mm | 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 냉각 체계 | 수냉식 | 쉘 소재 | 알루미늄 프로파일 |
UV 잉크 큐링 램프 2400W LED UV 잉크 건조 시스템 LED UV 빛 자외선 램프
자외선 진열 램프 2400W 제품 설명
| 항목 | 자외선 진열 램프 2400W |
| 힘 | 2400W |
| 색상 | 자외선 |
| 다이오드 타입 | 3535 SMD 타입 |
| 램프 껍질 수 | 800pcs |
| 렌즈의 시각 각도 | 60도 |
| 크기 | 432mm*242mm |
| 빛의 크기 | 400mm*200mm |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 냉각 시스템 | 물 냉각 |
| 껍질 재료 | 알루미늄 프로필 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 |
| 적용 | 다양한 인쇄 산업, 페인팅, 접착제 등에 적용됩니다. |
| 선택적 | 단일 램프, 램프 + 전원 공급 장치, 램프 + 전원 공급 장치 + 물 탱크 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
Q1: 당신의 제품들? 라벨, 패키지, 디자인이 맞춤화 될 수 있습니까?
A: 예, 우리는 이러한 사용자 정의 서비스를 제공합니다.
Q2: 월 생산량은 얼마인가요?
A: 우리 공장 생산량은 한 달에 10,000 세트 조명 시스템입니다.
Q3: 최소 주문량은 얼마입니까?
A: MOQ 2 세트, 그러나 우리는 또한 품질 고객을위한 샘플 주문을 받아 들인다.
Q4: 품질 검사를 위해 샘플을 얻을 수 있습니까?
A: 예, 샘플을 제공합니다.
Q5: 납품 시간은 얼마입니까?
A: 샘플 주문은 3-5일 대량 주문은 9-15일입니다.
Q6: 당신의 조명 시스템의 수명은 얼마입니까?
A: 우리의 조명 시스템은 적어도 3 년 동안 작동 할 수 있습니다. 이러한 조명 전구들은 정기적으로 교체되어야합니다.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴관심 감사합니다.