| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 7-10 work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV는 COB 모듈 4122를 이끌었습니다 |
| 패키징 세부 사항 | 판지 상자 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV는 COB 모듈 4122를 이끌었습니다 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 2개 | Price | Negotiate |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 7-10 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 판지 상자 |
| 제품명 | UV LED 옥수수 속 4122 | 힘 | 80W 고전력 |
| 전압 | 34V-38V | 현재의 | 2A-2.8A |
| 다이오드 유형 | COB SMD | 다이오드의 렌즈의 재료 | 석영 |
80W UV LED COB 모듈 고출력 A3 / A4 경화 램프 인쇄 산업 365nm 385nm 395nm
설명 UV LED COB 모듈:
UV
LED
COB
모듈은
수냉
또는
풍냉
방식으로
적용할
수
있습니다.
다른
경화
크기와
전압은
귀하의
요구
사항에
따라
설계할
수
있습니다.
혼합
파장,
특수
파장
및
경화
크기
포함.
고효율
및
저소비.
다양한
인쇄
산업,
도장,
접착제에
적용.
사양 UV LED COB 모듈:
| 제품명 | UV LED COB 모듈 4122 |
| 전력 | 80W |
| 색상 | UV |
| 램프 비드 수 | 40 개 |
| 다이오드 유형 | COB smd |
| 다이오드 렌즈 재질 | 석영 |
| 렌즈 시야각 | 120도 |
| 모듈 크기 | 41mm*22mm |
| 발광 크기 | 36.5mm*9mm |
| 파장 | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| 전압 | 34-38V |
| 전류 | 2-2.8A |
| 칩 재질 | Epileds |
| 패키징 공정 | 고온 석영 렌즈 패키지 COB 모듈 |
| 모듈 재질 | 2.5mm COB 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 응용 분야 | 다양한 UV 인쇄 산업, 도장, |
| 원산지 | 심천, 광동, 중국 |
UV LED 모듈 • 긴 작동 수명, 낮은 광 감쇠• 환경 보호, 에너지 절약• 제너 다이오드 보호 장치
3. 바코드 인쇄
4. PCB 보드 보호
5. 렌즈 UV 접착제 본딩
6. 터치 스크린 보호
7. 가구 바니시 건조
8. 의료 기기
9. 정밀 광학
특징
UV LED 모듈
• 고출력 및 고효율, 고신뢰성• 긴 작동 수명, 낮은 광 감쇠• 환경 보호, 에너지 절약• 제너 다이오드 보호 장치
다른 요구 사항이 있으시면 저희에게 연락하여 최상의 솔루션을 제공해 드리겠습니다.
Umi@ymleduv.com
, 관심 가져주셔서 감사합니다.