| 가격 | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| 배달 시간 | 7-10 work days |
| 상표 | YM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| 모델 번호 | UV는 COB 모듈 6230을 이끌었습니다 |
| 패키징 세부 사항 | 판지 상자 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | YM | 모델 번호 | UV는 COB 모듈 6230을 이끌었습니다 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 2개 | Price | Negotiate |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 7-10 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 판지 상자 |
| 이름 | COB UV LED 모듈 6230 | 크기 | 62mm*30nm*3.0mm |
| 전압 | 51~57V | 현재의 | 2.5-3.5A |
| 렌즈 각도를 봅니다 | 60, 120도 |
구리 기판 SMD COB LED 200W 인쇄 산업 고 전력 365nm 385nm 395nm 405nm
COB UV LED 모듈 제품 설명
1. 높은 방사능 출력● 깊은 경화 및 고속 생산 라인을 위해 우수한 UV 강도를 제공합니다.
2속도 동기화 자동 디밍- 빛의 강도는 자동으로 프린터 속도와 맞게 조정됩니다.
과잉 노출 없이 완전히 고쳐집니다.
3디지털 디스플레이로 조정 가능한 강도- 0%에서 100%까지 실시간 디지털 판독으로 사용자 친화적인 제어
4- 구역 켜고 끄는 제어인쇄 크기에 따라 부분 또는 전체 LED 세그먼트를 활성화합니다. 에너지를 절약하고 열 축적을 줄입니다.
좁은 문체로
5실시간 온도 모니터링- 온도 표시 및 과온 보호로 활성 열 관리
| 제품 이름 | COB UV LED 모듈 6230 |
| 힘 | 200W |
| 색상 | 자외선 |
| 램프 껍질 수 | 75개 |
| 다이오드 타입 | COB smd |
| 다이오드 렌즈 재료 | 쿼츠 |
| 렌즈의 시각 각도 | 60, 120도 |
| 모듈 크기 | 62mm*30nm*3.0mm |
| 빛의 크기 | 62mm*20mm |
| 파장 | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| 전압 | 51~57V |
| 전류 | 2.5-3.5A |
| 칩 재료 | LG,서울,에필드 |
| 캡슐화 과정 | 고온 쿼츠 렌즈 패키지 램프 |
| 모듈 재료 | 3.0mm COB 구리 기판 |
| 수명 (시간) | 20000 |
| 보증 | 1년 |
| 적용 | 다양한 UV 프린팅 산업, 페인팅, |
| 원산지 | 첸젠, 광둥, 중국 |
A사용 ofUV LED 모듈
자외선 완화 는 고 강도 전자 자외선 (UV) 을 이용 하는 초고속, 용매 가 없는 광화학적 과정 이다
잉크, 코팅, 접착제 또는 다른 광반응성 물질을 폴리메리레이션으로 즉시 고정되는 고체로 바꾸는 데 사용됩니다.
대조적으로 건조는 증발, 산화 또는 흡수로 화학 물질을 굳게 만듭니다.
접착된 기판에 단단히 붙어 있고, 딱딱하거나 끈적거나 껍질을 벗기지 않고, 적절한 고장 깊이로 붙어 있습니다.
왜 우릴 선택했지?
1잘 알려진 칩 재료
299.99% 금 와이어 결합
32년 보증
410년 이상의 경력 기술 서비스 팀
524시간 서비스 전문 판매팀
6. 무료 샘플이 있습니다.
7빠른 배송
8.100% QC 검사 배송 전에
9. "고품질, 제로 결함"의 컨설팅을 목표로, 당신에게 최고의 품질, 최고의 서비스를 제공합니다.
다른 요구 사항이 있다면 가장 좋은 솔루션을 제공하기 위해 저희에게 연락하십시오.
미미@이밀두브.컴관심 감사합니다.