| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 1000 pcs |
| 배달 시간 | 40 days |
| 상표 | UNIVERSE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | ISO13485&ISO9001 |
| 모델 번호 | PCF60/A |
| 포장 세부사항 | 상자 당 170 PC는 (분류합니다 : 47x48x39cm) |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 달 당 10000 |
| Brand Name | UNIVERSE | 모델 번호 | PCF60/A |
| Certification | ISO13485&ISO9001 | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1000 PC | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 달 당 10000 |
| 배달 시간 | 40일 | 포장 세부사항 | 상자 당 170 PC는 (분류합니다 : 47x48x39cm) |
| 이름 | 친수성 아크릴 제품 폴드형 안구내 렌즈 | 전체 직경 | 12.5mm |
| 신체 직경 | 6.0mm | 색상 | 분명한 |
| 햅틱 | 수정된 C | 디옵터 | -10D~+37.0D(0.5D증가) |
| 상수 | 118.4 | 구면수차 | 0 |
구면 수차 제로의 친수성 아크릴 접이식 인공수정체
친수성 IOL은 외과의가 삽입하기 더 쉬운 경향이 있으므로, 특히 매우 작은 절개 부위의 경우 소수성 IOL보다 더 적합한 수술 옵션일 수 있습니다."라고 전방 세그먼트 외과의인 Christophe Chassain 박사는 말했습니다.
비구면 친수성 아크릴 접이식 IOL (구면 수차 제로) 제품 매개변수:
| 제품 모델 | PCF60/A |
| 재질 | 친수성 아크릴 |
| 광학 설계 | 구면 수차 제로의 비구면 |
| 광학부 가장자리 디자인 | 360° 사각 가장자리 |
| 광학부 직경 | 6.0mm |
| 전체 직경 | 12.5mm |
| 지지부 디자인 | 수정된 "C" 루프 |
| 도수 범위 | -10.0D ~ +37.0D |
| 지지부 각도 | 5° |
| A 상수 | 118.4 |
렌즈 표면 디자인에 따라 백내장 인공수정체는 구면 인공수정체와 비구면 인공수정체로 나눌 수 있습니다. 비구면 표면의 시각적 영상 효과는 구면 표면보다 우수합니다. 그 이유는 단순히 빛이 구면 렌즈를 통과할 때 하나의 점으로 수렴되지 않아 중심 시야와 주변 시야의 "수차"를 유발하기 때문입니다. 비구면 렌즈는 이를 잘 극복할 수 있습니다. 따라서 구면 IOL에 비해 비구면 IOL은 중간 광량, 밝은 광량 및 어두운 광량 조건에서 대비 민감도를 향상시켜 시력의 질을 개선할 수 있습니다.
고차 구면 수차 제로 비구면 표면 인공수정체의 설계로 인해 구면 수차가 없고, 정확한 초점, 우수한 대비 민감도를 제공하여 시야가 더 선명합니다.
루프 수정된 "C"가 있는 고차 비구면 친수성 아크릴 접이식 IOL은 Contamac UK의 세계 최고급 친수성 아크릴레이트 재료를 채택하여 우수한 재료 균일성, 우수한 생체 적합성, 매끄러운 표면, 낮은 실리콘 오일 흡착률, 박테리아 및 기타 침전물 부착이 어렵고, 석회화 및 광택이 없습니다.
수정된 "C" 루프 디자인은 낭 내에서 인공수정체의 우수한 안정성을 제공하여 편심, 기울어짐 및 후낭 수축을 최대한 방지합니다.