| 가격 | Negotiable price |
| MOQ | 2000pcs |
| 배달 시간 | 5-7 days |
| 상표 | XTKCONN |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| Certification | CE,SGS,ROHS,ISO9001 |
| 모델 번호 | 마이크로 USB |
| 포장 세부 사항 | inner package:in reel; 내부 패키지: 릴에서; Outer Package: reel in Carton 외부 패키지: 판지 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 페이얄 |
| 공급 능력 | 3KK 개 |
| Brand Name | XTKCONN | 모델 번호 | 마이크로 USB |
| Certification | CE,SGS,ROHS,ISO9001 | 원산지 | 광동, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 2000개 | Price | Negotiable price |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 페이얄 | 공급 능력 | 3KK 개 |
| 배달 시간 | 5-7일 | 포장 세부 사항 | inner package:in reel; 내부 패키지: 릴에서; Outer Package: reel in Carton 외부 패키지: 판지 |
| 종 | 플러그 / 소켓 | 특성 | 내화성/난연제 |
| 작동 빈도 | 낮은 빈도 | 접촉 재료 | 구리 |
| 코어 수 | 2개/5개 코어 | 모양 | 구형 |
5핀 일반 마이크로 USB 커넥터 충전 포트 화웨이 ZTE 화웨이 및 다른 브랜드 모바일, 태블릿 GPS
제품 설명
| 스펙트럼 | 5P |
| 타입: | 마이크로 USB 5.65mm 컬링 가장자리 기둥 |
| 인증: | ISO9001, ROHS 및 최신 REACH |
| 삽입 힘: | 0.5~2.0kgf |
| 제거 힘: | 00.8~2.0kgf |
| 내구성: | 10000회 |
| 현재 등급: | 3.0A |
| 정압 등급: | 50.0V |
| 현재 등급: | 1.0A |
| 방패: | 50mΩ /MAX |
| 단열 저항: | 100mΩ/MIN |
| 작동 온도: | -25°C ~ +85°C |
| 연락처: | 구리 합금 |
| 주택: | 열 플라스틱 UL94 V-0 |
그림
우리 의 봉사
FAQ