| 가격 | $0.20 - $0.48/Pieces |
| MOQ | 5000 Pieces |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | Penghuang |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 모델 번호 | PC124 |
| 패키징 세부 사항 | 뜨겁게 돌려서 여는 뚜껑과 리필러블 화장품 용기체 20g 30g 라운드 화장용 녹색 유리 크림 병을 팔기 |
| 공급 능력 | 일 당 30000 조각/조각 |
| 원산지 | 광동, 중국 | 모델 번호 | PC124 |
| Brand Name | Penghuang | 패키징 세부 사항 | 뜨겁게 돌려서 여는 뚜껑과 리필러블 화장품 용기체 20g 30g 라운드 화장용 녹색 유리 크림 병을 팔기 |
| 공급 능력 | 일 당 30000 조각/조각 | 최소 명령량 | 5000개 부분 |
| Price | $0.20 - $0.48/Pieces | 압인식 | 돌려서 여는 뚜껑, 캡 |
| 사용 | 피부 관리 크림 | 상품 이름 | 화장용 글라스 크림 병 |
| 능력 | 20g/30g | 색 | 관습 |
| 형태 | 라운드 | 재료 | 글라스 |
| 표면 처리 | 실크 스크린, 젖빛, 페인팅, 도금, 핫 스탬핑, 라벨 | MOQ | 5000 PC |
| 키워드 | 병을 패키징하는 화장용 글라스 |
나사 모자를 가진 화장용 콘테이너 20g 30g 둥근 화장용 녹색 유리제 크림 단지
1 .모자:
캡은 알루미늄 재질이며 색상에는 은색/금색/검정색 플라스틱 뚜껑이 있습니다. 스페이서와 당김 탭이 포함되어 있습니다.
우리는 귀하의 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.
2 .유리 병 :
유리병은 고품질의 직선형 Round.amber 색상으로 만들어졌습니다.
정확히 일치합니다.사용자 정의 프로스트 또는 어떤 색상이 필요한지 확인하십시오.
삼 .휴대성:
이 유리병의 용량으로 스킨 케어 크림, 젤, 크림 로션, 아이 크림을 보관할 수 있으며 피부에 대한 일상적인 관리를 충족할 수 있습니다.
4 .널리 사용:
항아리는 화장품 로션 크림, 건강 관리 크림, 스킨 케어 및 기타 여러 용도에 적합합니다.
| 상품명 | 나사 모자를 가진 20g 30g 둥근 화장용 호박색 유리제 크림 단지 |
| 재료 | 유리 |
| 용량 | 20g 30g |
| 모양 | 둥근 |
| 색상 | 투명 프로스트 블랙 |
| 캡 | 펌프 스프레이 캡, 스크류 캡 |
| 용법 | 스킨케어 크림, 로션, 세럼 |
| 표면 처리 | 핫 스탬핑, 프로스트, 스크린 인쇄, 페인팅, 전기도금 |
| 포장 | 깔판 패킹을 가진 표준 수출 판지 |
| 배달 시간 |
샘플 주문: 3일(재고) 7-15일(재고 없음 또는 표면 처리 만들기) 대량 주문: 5일(재고) 10-20일(재고+표면 처리) 30-45일(재고 없음) |
|
상품명
|
뜨거운
판매
다시
채울
수
있는
화장품
용기
20g
30g
나사
캡이
있는
라운드
화장품
녹색
유리
크림
항아리
|
|
재료
|
유리
|
|
용량
|
20g/30g
|
|
모양
|
둥근
|
|
색상
|
사진으로
|
|
용법
|
스킨
케어
크림
|

