| 가격 | $0.60/Pieces 5000-9999 Pieces |
| MOQ | 5000 Pieces |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | PengHuang |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 모델 번호 | 150 |
| 패키징 세부 사항 | 베스트셀러 화장품 패키징 라운드 병 10g 20g 30g 50g 유백 유리 아이 크림 안경 미용 크림 Jar Safe 통과 바다 선적을 위한 팔레트 ; 고객 요구 사항을 받아 |
| 공급 능력 | 10000개 부분 / 부분마다 일 고급 화장용 병 |
| 원산지 | 광동, 중국 | 모델 번호 | 150 |
| Brand Name | PengHuang | 패키징 세부 사항 | 베스트셀러 화장품 패키징 라운드 병 10g 20g 30g 50g 유백 유리 아이 크림 안경 미용 크림 Jar Safe 통과 바다 선적을 위한 팔레트 ; 고객 요구 사항을 받아 |
| 공급 능력 | 10000개 부분 / 부분마다 일 고급 화장용 병 | 최소 명령량 | 5000개 부분 |
| Price | $0.60/Pieces 5000-9999 Pieces | 사용 | 피부 관리 크림 |
| 캡 소재 | 플라스틱 | 상품 이름 | 유백 유리 아이 크림 안경 미용 크림 병 |
| 재료 | Glass+plastic | 능력 | 10g 20g 30g 50g 비어 있는 화장품 용기체 |
| 색 | 로션을 위한 얼어붙은 병 | 형태 | 라운드 |
| 뚜껑 | 나사 뚜껑 | 표면 처리 | 실크스크린 인쇄 / 프로스티드 / 핫 스탬핑 / 그림 / 스티커와 기타 |
| 용법 | 크림 포장 | MOQ | 5000 PC |
코메틱 패키지g 둥근 항아리 10g 20g 30g 50g 젖빛 유리 화장품 크림 항아리
| 상품명 | 10g 20g 30g 50g 젖빛 유리 아이 크림 유리 화장품 크림 항아리 |
| 재료 | 유리 |
| 용량 | 10g 20g 30g 50g |
| 모양 | 둥근 |
| 색상 | 투명 프로스트 블랙 |
| 캡 | 펌프 스프레이 캡, 스크류 캡 |
| 용법 | 스킨케어 크림, 로션, 세럼 |
| 표면 처리 | 핫 스탬핑, 프로스트, 스크린 인쇄, 페인팅, 전기도금 |
| 포장 | 깔판 패킹을 가진 표준 수출 판지 |
| 배달 시간 |
샘플 주문: 3일(재고) 7-15일(재고 없음 또는 표면 처리 만들기) 대량 주문: 5일(재고) 10-20일(재고+표면 처리) 30-45일(재고 없음) |
1.
모자:
캡은
플라스틱
재질,
블랙
색상
스페이서와
당김
탭이
포함되어
있습니다.
우리는 귀하의 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다
2.
유리병:
유리
병은
고품질로
만들어졌습니다.
스트레이트
라운드.
용량10g
20g
30g
50g
.
많은
액세서리,
정확히
일치합니다.사용자
정의
프로스트
또는
어떤
색상이
필요한지
확인하십시오.
3.
휴대성:
이
유리병의
용량으로
스킨
케어
크림,
젤,
크림
로션,
아이
크림을
보관할
수
있으며
피부에
대한
일상적인
관리를
충족할
수
있습니다.
4.
널리
사용:
항아리는
화장품
로션
크림,
건강
관리
크림,
스킨
케어
및
기타
여러
용도에
적합합니다.
| 상품명 | 중국 빈 화장품 아이 크림 작은 유리 병 10g 배송 준비 완료 |
| 재료 | 유리 |
| 용량 | 20g-120g |
| 모양 | 둥근 |
| 색상 | 투명 프로스트 블랙 |
| 캡 | 펌프 스프레이 캡, 스크류 캡 |
| 용법 | 스킨케어 크림, 로션, 세럼 |
| 표면 처리 | 핫 스탬핑, 프로스트, 스크린 인쇄, 페인팅, 전기도금 |
| 포장 | 깔판 패킹을 가진 표준 수출 판지 |
| 배달 시간 |
샘플 주문: 3일(재고) 7-15일(재고 없음 또는 표면 처리 만들기) 대량 주문: 5일(재고) 10-20일(재고+표면 처리) 30-45일(재고 없음) |