| 가격 | USD 0.24-0.28 |
| MOQ | 5000PCS |
| 배달 시간 | 20-25 days |
| 상표 | YUHUA |
| Place of Origin | guangdong |
| Certification | SGS |
| Model Number | F187A |
| Packaging Details | Customer's Requirements |
| Payment Terms | Paypal, T/T, L/C, Western Union, MoneyGram, |
| Brand Name | YUHUA | Model Number | F187A |
| Place of Origin | guangdong | Certification | SGS |
| Minimum Order Quantity | 5000PCS | Price | USD 0.24-0.28 |
| Packaging Details | Customer's Requirements | Delivery Time | 20-25 days |
| Payment Terms | Paypal, T/T, L/C, Western Union, MoneyGram, | 클로저 유형 | 로션 펌프/캡 |
| 제품명 | 30ml 유리 플랫 숄더 리퀴드 파운데이션 병 | 용량 | 30ml |
| MOQ | 5000개 | 크기 | 30ml |
| 씰링 유형 | 펌프와 캡 | 표면 처리 | 서리로 썬 、 무광택 、 맑은 |
| 설계 | 맞춤형 |
우리의 액체 파운데이션 병은 기능과 미적 매력을 결합한 필수적인 피부 관리 패키지 구성 요소입니다.둥근 형태 는 편안 한 잡기 를 제공 하며 제품 의 우아 함 을 향상 시킨다, 이러한 다재다능한 병을 정교한 프레젠테이션을 추구하는 브랜드에 이상적으로 만듭니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 밀폐형 | 펌프와 캡 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 크기 | 30ml |
| MOQ | 5000개 |
| 형태 | 둥근 |
| 선행 시간 | 20~25일 |
| 사용 | 혈청, 액체 기반, 크림, 로션 |
| 소재 | 유리 |
| 용량 | 30ml |
| 닫기 유형 | 로션 펌프/캡 |
YUHUA 액체 기반 병 (모델 F187A) 은 현대 피부 관리 포장용으로 설계된 전문적으로 제작된 유리 용기입니다.이 병들은 품질을 결합합니다., 기능성, 그리고 다양한 애플리케이션에 대한 미적 매력.
전문적인 미용실, 스파, 메이크업 아티스트, 화장품 제조업체에 적합합니다. 이 병은 제품 프레젠테이션을 높이고 신뢰할 수 있는 성능을 보장합니다.에르고노믹 둥근 디자인 적용 동안 편안한 취급을 제공합니다.
유후아는 우리의 액체 기반 병에 대한 프리미엄 커스터마이징 서비스를 제공합니다. 커스터마이징 할 수 있는 폐쇄 유형 (로션 펌프 또는 캡), 표면 완화 (질, 매트, 또는 선명한) 및 브랜드 옵션,우리는 당신의 패키지가 당신의 브랜드 아이덴티티와 완벽하게 일치하는지 확인합니다..
우리의 액체 기반 병은 내구성과 사용 편의성을 위해 설계되었습니다.