| 가격 | Negotiate |
| MOQ | 100 kgs, Negotiated |
| 배달 시간 | 25-38 working days after 30% deposit |
| 상표 | NEWFILM |
| Place of Origin | Dongguan,China |
| Certification | SGS, MSDS, ISO9001-2015, SA8000, ROSH |
| Packaging Details | One pcs wraped in bubble bag, then pack in foam and cardboard, or one pcs in one carton, with foam in 6 sides. |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Cash, Paypal |
| Supply Ability | 600 tons /month |
| Brand Name | NEWFILM | Certification | SGS, MSDS, ISO9001-2015, SA8000, ROSH |
| Place of Origin | Dongguan,China | Minimum Order Quantity | 100 kgs, Negotiated |
| Price | Negotiate | Payment Terms | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Cash, Paypal |
| Supply Ability | 600 tons /month | Delivery Time | 25-38 working days after 30% deposit |
| Packaging Details | One pcs wraped in bubble bag, then pack in foam and cardboard, or one pcs in one carton, with foam in 6 sides. | Material | Water-based varnish |
| Style | Inserted tray | Bleaching | Bleached |
| Color | Milk White | ODM/OEM | Available |
| Feature | High resolution printing,Biodegradable | Usage | Coating on Printing Paper |
| Size | 20kg/bucket | Sample time | 3-5 working days |
| Manufacturer | Yes | MOQ | 100kgs / Negotiated |
환경 친화적인 물 기반의 젖색 흰색 인쇄용 종이
| 항목 | 환경 친화적인 물 기반의 젖색 흰색 인쇄용 종이 |
| 패키지 | 20kg/배트 |
| 소재 | 물 기반 물질 |
| 색상 | 우유 흰색 |
| 장점 | 고온 포일프레디 필름 럭셔리 와인 라벨 핫 스탬핑과 자외선 금속 효과를 위한 빛 치료 최적화 코팅 |
| MOQ | 100kg/협상 |
| 단위 가격 | 협상 |
| 표본 비용 | 협상 |
| 샘플링 시간 | 샘플 비용 및 설계가 확인된 후 10-12 일 |
| 선행 시간 | 30% 보증금 후 20~38 일 |
| 인증 | SGS,MSDS,ISO9001-2015, ROSH, SA8000 |
| 기계 | 인쇄기, 오프라인 코팅 기계 |
| 저장 | 환기가 잘 되는 곳 |
| 공급 능력 | 600 톤/달 |
| 원산지 | 동구안 광둥 |
| 목적항 | 얀티안, 셰쿠 |
| 포장 | 20kg/배트 |
| 관련 제품 | Bopp 열 라미네이션 필름 (matt/gloss), 포장 상자, 종이 소재 포장 |
포장에 대한 세부 사항:
20kg/배트,
한
팔렛에
27배트
회사
프로필:
NEWFILM (GUANGDONG) TECHNOLOGY CO., LTD.2011년에 설립되었으며 다양한 종류의 다기능 라미네이션 필름의 전문 제조업체 및 유통업체입니다.우리는 첨단 과학 연구와 개발을 통합하는 기술 중심 기업입니다.
우리 회사는 설립 이후 매년 독일, 영국, 베트남, 베이징, 상하이, 홍콩 등 전 세계 대규모 전시회에 참가합니다.우리의 고품질 제품은 유럽에 판매되고 있습니다.우리는 6개의 첨단 자동 생산 라인을 도입하고 엄격한 품질 관리 절차를그리고 GB / T 19001-2016과 ISO9001-2015 인증을 통과하여 제품의 품질이 안정적이고 요구 사항에 부합하는지 확인합니다.우수한 생산장비, 첨단 처리 기술, 엄격한 품질 관리 시스템과 우수한 판매 후 서비스,우리는 국내외 고객들 사이에서 높은 인기와 신뢰를 누리고 있습니다..
이 회사는 팀워크에 큰 중요성을 부여합니다. 직원들 간의 조화로운 공존과 상호 도움을 촉진하기 위해 다양한 팀 빌딩 활동이 종종 개최됩니다. 현재,약 60명의 직원이 있고 다양한 분야의 인재들을 소개하고 있습니다.연구원 5명, 판매원 15명, 사무실 직원 10명, 작업실 및 창고 직원 30명 정도를 포함합니다.
사회적
책임에
힘입어
우리는
환경
친화적인
필름과
새로운
포장재를
연구하고
있습니다.우리의
필름은
식품용
인쇄
및
포장
산업에서
널리
사용됩니다.,
화장품,
전자제품,
영양
보충제,
장난감,
책,
그리고
더
많은.
우리는
비즈니스
논의와
공동
개발을
위해
우리와
함께하기
위해
전세계의
최종
사용자와
에이전트를
초대합니다.함께
영광을
창조하고.
공장:

전시회:

인증:

RFQ:
1Q:
제조업자인가요?
A:
예,
우리는
열
라미네이션
필름과
환경
밸니스의
전문
제조업체입니다
Gunagdong에서,
중국,
2011
년에
설립되었습니다.200000
평방
미터,
2우리는
앞으로
최소
3,000
평방
미터를
확장할
계획입니다.
2질문:
샘플을
공급하시나요?
A:
예,
우리는
당신의
확인을
위해
작은
샘플을
제공할
수
있습니다.
샘플은
무료
될
수
있습니다.
3Q:
당신의
표준
열
램피션
필름은
무엇입니까?
A:
BOPP/PET
Gloss/Matt
열
라미네이션
필름,
금/스리버
금화
라미네이션
필름,
울트라
접착
디지털
라미네이션
필름,
Velvet/soft-touch
matt
필름,
Anti-scuff
matt
필름,지문
저항
매트
필름
등.
4질문: 이 라미네이션 필름은 인쇄용으로 사용 가능할까요?
A:
예,
실크
프린팅,
핫
스탬핑
및
스팟
UV에
사용할
수
있습니다.
5질문:환경용
페니쉬가
있나요??
A:
예,
우리는
물
기반의
매트
발크,
플라스틱
제거
필름,
물
기반의
촉각유
등을
가지고
있습니다.
6질문: 어떤 자격증을 가지고 있나요?
A: 우리는 MSDS, SGS, SVHC, ISO9001-2015, GB/T19001-2016을 가지고 있습니다.
7질문: 납품 기간은 얼마입니까?
A: 30% 지불 후 약 12-15 일입니다.
8.Q:맞춤형
제품을
제공할
수
있나요?
A:
예,
색상,
크기,
로고
인쇄,
패키지,
등이
모두
좋은
양을
위해
사용자
정의
될
수
있습니다.
9.
Q:보증기간은
얼마인가요?
A:
12개월
무료
보증.
10.
Q:지불
방법은?
A: T/T:
일반적으로
30%
보증금,
70%
잔액
전
로딩.
L/C
볼
때.