| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Pcs |
| 배달 시간 | 3~7 working days |
| 상표 | Olycom |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE RoHS FCC |
| 모델 번호 | TA310-PSE-GE |
| 패키징 세부 사항 | 1개 통에서 1개 부분. 0.5KG/pcs |
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔 |
| 공급 능력 | 1주일에 1200 PC |
| Brand Name | Olycom | 모델 번호 | TA310-PSE-GE |
| Certification | CE RoHS FCC | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 1 PC | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔 | 공급 능력 | 1주일에 1200 PC |
| 배달 시간 | 3~7 근무일 | 패키징 세부 사항 | 1개 통에서 1개 부분. 0.5KG/pcs |
| Product name | POE fiber to Ethernet media converter | Fiber | SC, dual fiber |
| Transmmision rate | 10/100/1000Mbps | Warranty | 1 year |
| 전압 | 48V DC | Dimension | 70mm(W) x 93mm(D) x 28mm(H) |
| Wavelength | 1310nm, single mode | Weight | 160g, net weight |
기가비트 PoE PSE 광섬유 미디어 변환기
네트워크 미디어 변환기 소개
올리콤 10/100/1000 Mbps POE PSE 구리에서 섬유 미디어 변환기는 IEEE 802.3af/at 전원 공급 이더넷 (PSE) 기능을 제공합니다.
이 기가비트 광섬유 이더넷 미디어 변환기 기능
AVB 지원, 링크 결함 통과 (LFPT)
완전 듀플렉스 흐름 제어, 반 듀플렉스 역압
작동 상태를 표시하기 위한 정렬된 LED
일반적인 이더넷 링크 (100m) 의 물리적 거리 범위를 MMF에서 최대 5km, SMF에서 최대 100km까지 확장합니다.
와이파이 액세스 포인트, VoIP 전화 및 IP 보안 카메라와 같은 장치에 데이터와 전기 전류를 공급합니다.
PoE 미디어 변환기의 사양
| 표준 | IEEE802.3 ((10Mbps), IEEE802.3u (100Mbps), IEEE802.3z ((1000Mbps), IEEE802.3x (흐름 제어), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d 스펜닝 트리, IEEE802.3af PoE/PSE |
| 10/100/1000BASE-T | STP 또는 UTP 카테고리 5/5e/6 케이블 (최장 100m) |
| 1000BASE-FX | 50/125um ((2Km), 62.5/125um MMF (500m), 9/125um SMF (20/40/60/80/100km) |
|
변환 모드 지연 시간 |
저장 및 전달 직선 통과 |
| 흐름 조절 | 완전 듀플렉스 흐름 제어, 반 듀플렉스 역압 |
| RJ-45 포트 | 자동 MDI/MDIX |
| 섬유 연결 장치 | SC 표준, ST/FC 선택 |
| 파장 | 1310nm |
| 입력 전압 | 48VDC/1A |
| 전력 소비 | |
| PoE 핀 할당 | 1/2 (V+),3/6 (V-) |
| PoE 출력 | -48V, 0.54A, 25W |
| MTBF | 501000시간 |
| BER | |
| MAC 주소 테이블 | 4K |
| 버퍼 크기 | 1.75M |
| 작동 온도 | 0°C~50°C |
| 저장 온도 | -20°C~85°C |
| 저장 습도 | 5%~90% 가량 |
| 크기와 무게 |
70mm
((W)
x
93mm
((D)
x
28mm
((H)
순중량: 0.16kg 전체 무게: 0.5kg |
주문 세부 사항
| TA310-PSE-GE/S02-SC | PSE/PoE 섬유 미디어 변환기, 10/100/1000Mbps, 단일 포트, 48VDC, 25W, MMF, 듀얼 섬유, 1310nm, 2km, SC |
| TA310-PSE-GE/S20-SC | PSE/PoE 광선 미디어 변환기, 10/100/1000Mbps, 단일 포트, 48VDC, 25W, SMF, 듀얼 광선, 1310nm, 20Km, SC |
적용
FAQ
제조사인가요?
네, 우리는 우리의 생산 라인과 연구 개발 팀을 가지고 있습니다.
아래 VR 링크를 통해 저희 사무실과 생산 구역을 방문하시기 바랍니다.
https://www.ecer.com/corp/uuu5b8d-industrialnetworkswitch/vr.html
주문하면 얼마나 걸릴까요?
지불을 받은 후, 우리는 생산을 시작합니다.
만약 여러분이 인기 있는 모델을 주문한다면, 우리는 보통 재료를 가지고 있습니다. 몇 가지 테스트를 거친 후에, 우리는 재료를 배송할 것입니다.
만약 우리가 주식을 가지고 있지 않다면, 생산 시간은 보통 50pcs/pair 이하의 3~5 일일입니다.
자격증은 없나요?
네, 우리 회사는 ISO9001 인증입니다.
우리는 CE/FCC/RoHS/E-mark/CCC 인증서를 가지고 있습니다.
라벨은 어떻게 생겼나요?
제조된 제품마다 2개의 사본이 있습니다. 하나는 장치에 붙이고 다른 하나는 포장 상자에 있습니다.
다양한 언어와 내용으로 제공되므로 로고나 모델 이름을 추가할 수 있습니다.
제품 사진