| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 pair |
| 배달 시간 | 5~8 working days |
| 상표 | Olycom |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE RoHS FCC |
| 모델 번호 | OM615-CH2R-T/R |
| 패키징 세부 사항 | 통, 1.5 KG(G.W)의 1 쌍 |
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔 |
| 공급 능력 | 1주일에 1200 쌍 |
| Brand Name | Olycom | 모델 번호 | OM615-CH2R-T/R |
| Certification | CE RoHS FCC | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 1 쌍 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔 | 공급 능력 | 1주일에 1200 쌍 |
| 배달 시간 | 5~8 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 통, 1.5 KG(G.W)의 1 쌍 |
| 제품명 | 하드미 교수 | 동영상 | HDMI, 압축, 1080P |
| RJ45 | 2개 | 거리 | 120m |
| 특징 | 계단식 지원 | 전압 | 12v1a |
| 차원 | 152.8mm * 130mm * 28.3mm | 근무온도 | 0-70C |
이더넷 HDMI 연장기로 1080P HD 비디오 압축
소개
주요 기능
1:1, 1:N, N:1 및 N:N 애플리케이션 모드
기술 매개변수
| 비디오 압축 형식 | M-JPEG: 1080P@60HZ 비디오 신호를 50Mbps로 압축 |
| 비디오 인터페이스 | HDMI: HDMI1.1/1.2/1.3, HDCP1.1/1.2 지원, DVI와 호환 |
| 프로토콜 | TCP/IP: 표준 TCP/IP 네트워크 프로토콜 |
| 전송 지연 | 70ms: 직접 전송 지연 70ms 미만. |
| 원격 제어 | UART, USB: RS232, USB |
| RJ-45 포트 | Auto-MDI/MDIX |
| 비디오 해상도 | VES & CEA-861: 640*480, 720*576, 800*600, 1024*600, 1024*768, 1152*864, 1280*600, 1280*720, 1280*768, 1280*800, 1280*960, 1280*1024, 1440*1050, 1440*900, 1600*900, 1660*1200, 1680*1050, 1920*1080 |
| 오디오 | 디지털 오디오: 32khz, 44.1khz, 48khz. |
| 네트워크 케이블 | 150m: Cat5e 및 Cat6 |
| 소비 전력 | 12V1A/2A |
| 작동 온도 | 0-70°C |
| 크기 | 152.8mm*130mm*28.3mm |
| 이름 | 설명 |
| F/W | 리셋 버튼 |
| RJ45 | 일반 네트워크 인터페이스, 스위치와 연결하거나 송신기와 수신기를 직접 연결 |
| HDMI/DVI | 송신기: HD 비디오 입력 포트 / 수신기: HD 비디오 출력 포트 |
| LED | 전원; 비디오 상태 표시등; 네트워크 연결 표시등; 광섬유 표시등 |
응용
주문 옵션
| OM615-CH1RKM-T/R | 압축 HDMI 연장기, RJ45 포트 1개, USB 포트 2개 |
| OM615-CH1R-T/R | 압축 HDMI 연장기, RJ45 포트 1개 |
| OM615-CH2R2FKM-T/R | 압축 HDMI 비디오 광 컨버터, RJ45 포트 2개, 광섬유 포트 2개, USB 포트 2개 |
| OM615-CH2R2F-T/R | 압축 HDMI 비디오 광 컨버터, RJ45 포트 2개, 광섬유 포트 2개 |
제품 사진