| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 10 Piece |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | CLX |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| Certification | CE,ROHS |
| 모델 번호 | 광섬유 약화기 |
| 패키징 세부 사항 | 물집 상자포장 + 통 포장 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 10000이지 부분 / 일 |
| Brand Name | CLX | 모델 번호 | 광섬유 약화기 |
| Certification | CE,ROHS | 원산지 | 광동, 중국 |
| 최소 명령량 | 10개 부분 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 10000이지 부분 / 일 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 물집 상자포장 + 통 포장 |
| 유형 | 고정 가변 감쇠기 | 광택의 끝면 | UPC/APC |
| 삽입 손실 | ≤0.3dB(1310nm 및 1550nm) | 반사 손실 | ≤-40dB |
| 특징 | 금속 이온 첨가 섬유 |
모델:SC/APC 광학 저감기
원산지:센젠, 중국
SC 단일 모드 광섬유 약소기는 일반적으로 광섬유 통신에서 광섬유 케이블의 전력 수준을 제어하여 신호를 통해 전달되는 신호 손실의 양을 제어합니다.일반적으로 사용되는 저감 범위는 1dB에서 20dB입니다.가장 일반적으로 사용되는 유형은 여성에서 남성 플러그 유형의 광섬유 약화기이며, 한 쪽에 광섬유 커넥터가 있고 다른 쪽은 여성 유형의 광섬유 어댑터입니다.광섬유 약소기 이름은 커넥터 유형과 약소 수준을 기준으로 합니다.SC 빌드 아웃 섬유소 감축기는 SC/UPC 섬유소 감축기와 SC/APC 여성에서 남성 섬유소 감축기를 포함합니다.
| 약화 값 | 1dB ~ 30dB |
| 작동 파장 | 1240 ~ 1620nm (두중 1310/1550nm) |
| 수익 손실 | UPC>55dB |
| APC > 65dB | |
| 약화 정확성 | 1 ~ 7 dB ±0.5dB |
| 8 ~ 12 dB ±0.7dB | |
| 13 ~ 17 dB ±1.0dB | |
| 18 ~ 25 dB ±1.3dB | |
| 최대 광 입력 전력 | 1000mW |
| 양극화 의존적 인 손실 | ≤0.1dB |
| 작동 온도 범위 | -40~75 |
| 저장 온도 범위 | -40~85 |
| 습도 | 95%RH |
| AT- | A | B | C | D | E | F | G |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 약화기 | LP=LC/UPC |
M=남자 F = 여성 |
LP=LC/UPC |
M=남자 F = 여성 |
SM= 단일 모드 MM= 멀티 모드 |
1dB ... 9dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB |
31=1310nm 55=1550nm 85=850nm 30=1300nm |
| LA=LC/APC | LA=LC/APC | ||||||
| FP=FC/UPC | FP=FC/UPC | ||||||
| FA=FC/APC | FA=FC/APC | ||||||
| SP=SC/UPC | SP=SC/UPC | ||||||
| SA=SC/APC | SA=SC/APC | ||||||
| ST=ST/UPC | ST=ST/UPC | ||||||
| MU=MU/UPC | MU=MU/UPC |
예를 들어 완전한 약소 설명에 대해: SC/UPC 단일 모드 여성에서 남성 3dB 1310/1550nm 광섬유 완화기를 구축
스틱 라벨을 가진 PE 가방 한 개 (우리는 라벨에 고객의 로고를 추가 할 수 있습니다.)