| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | CLX |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 모델 번호 | 파이버 말단 면 검사자 기계 |
| 패키징 세부 사항 | 통 포장 :288*230*190mm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 100개 부분 / 달 |
| Brand Name | CLX | 모델 번호 | 파이버 말단 면 검사자 기계 |
| 원산지 | 광동, 중국 | 최소 명령량 | 1개 부분 |
| Price | Negotiable | 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 100개 부분 / 달 | 배달 시간 | 5-8 작업 일수 |
| 패키징 세부 사항 | 통 포장 :288*230*190mm | 색상 | 보라 |
| 전력 소비 | 3W | 사양 | 400X |
| 표시하다 | 8 " FTF 800*600PIX | 사용 | FTTH |
| 영상 출력 팁 | RCA | 보증 | 1년 |
데스크탑 광섬유 엔드페이스 검출기 시리즈 제품은 시장의 다양한 고객 요구에 따라 당사에서 개발한 일련의 장비로, 다양한 종류의 광섬유 제품 표면을 검출하는 데 사용됩니다. 모든 종류의 단일 코어 삽입 코어, 일반 2.5/1.25 코어 시리즈, MPO/MTP 시리즈, 광 모듈, TOSA/ROSA 부품, FA 시리즈, 플라스틱 광섬유 시리즈 제품(예: 50/80 / / 100/150/100/150) 및 다양한 배율을 감지할 수 있으며, 제조업체의 장치 테스트, 과학 연구 기관의 연구 개발 및 엔지니어링 건설 유지 보수에 이상적인 테스트 장비입니다.
간편함은 광섬유 엔드페이스 검사 과정뿐만 아니라 구매 - 운송 - 조립 - 사용 - 유지 보수 - 서비스와 같은 통합 서비스에서도 구현됩니다.
| 이미지 입력/출력 형식 | 시뮬레이션 PAL |
|---|---|
| CCD 영역 해상도 | 1/3" 625 라인 |
| 이미지 출력 팁 | RCA |
| 이미지 입력 팁 | RCA |
| 초점 모드 | 수동 |
| 이미지 분석 | --- |
| 전력 소모 | 3W |
| 작동 온도 | +10°C ~ +50°C |
| 보관 온도 | 0°C ~ +55°C |
| Easyget 입력 팁 | 0 |
| 디스플레이 | 8" FTF 800*600PIX |
| 전원 공급 장치 | DC 12V |
| 크기 | 266*232*180 (mm) |
| 무게 | 1.52kg |
| 0 | 사용 가능 |
| --- | 사용 불가 |
저희는 중국 광동에 기반을 두고 있으며 2010년부터 동남아시아(38.00%), 북미(38.00%), 북유럽(2.00%)에 판매하고 있습니다. 저희 사무실에는 총 11-50명의 직원이 있습니다.
항상 대량 생산 전에 사전 생산 샘플을 사용합니다.
항상 선적 전에 최종 검사를 수행합니다.
광섬유 커넥터 제조 장비, 광섬유 점퍼, 광섬유 커넥터 제조 도구 및 소모품, 광섬유 커넥터 어댑터, 광섬유 점퍼 제조 기술 서비스
저희는 11년의 R&D, 설계 경험 및 기술 축적을 보유하고 있습니다. 좋은 제품을 판매하고 좋은 애프터 서비스를 제공할 뿐만 아니라 고객에게 무료 기술 지원(기술 문서 또는 비디오)도 제공합니다.
인도 조건: FOB, EXW, FAS 수락;
결제 통화: USD, CAD 수락;
결제 유형: T/T, MoneyGram, Western Union 수락;
구사 언어: 영어, 중국어