| 가격 | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| MOQ | 1Unit |
| 배달 시간 | 60 Days after advance payment |
| 상표 | TW-TECHWAY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | SC200-200 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너에 누드, 40'HQ |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 500 유닛 |
| Brand Name | TW-TECHWAY | 모델 번호 | SC200-200 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문량 | 1 단위 | Price | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 지불 조건 | L/C, T/T | 공급 능력 | 달 당 500 유닛 |
| 배달 시간 | 선불제 60 일 뒤 | 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너에 누드, 40'HQ |
| 강관 | Q345B 고강도 강철 | 정격 부하 | 2000kg |
| 정격 속도 | 0-63m/분 | 최대. 설치 높이 | 300m |
| 최대. 승객 번호 | 30 | 치료 | 용융 아연 도금 + 페인팅 |
| 벽면 패널 | 천공 알루미늄 패널 |
SC200 -200 랙과 피니언 건물 호스트와 함께 중속의 이중 케이지 / 2000kgs 인버터와 뜨거운 galvanized 로드
특징:
1건설
승강기는
2000kg의
부하량을
가지고
있으며,
일상적인
건설
작업에
필요한
재료와
인력의
업그레이드를
효율적으로
처리
할
수
있습니다.
2그것은
인버터
제어
유형을
채택하고
0에서
63m/min까지의
리프팅
속도를
제공합니다.이
첨단
제어
시스템
은
안정적
인
운영
을
보장
할
뿐만
아니라
건설
현장
에서
물자
운송
과
인력
이동
의
업무
효율성
을
효과적으로
향상
시킨다.
3마스트
섹션,
묶기
부품,
리프팅
케이지,
기초
프레임,
그리고
모든
예비
부품은
모두
완전히
핫
다이프
젤바니제
과정에
노출됩니다.이는
가혹한
건설
환경에서
그
부식
저항력과
수명을
크게
향상시킵니다..
4이
리프트는
리프트
작업
중
인력과
장비의
안전을
완전히
보장하기
위해
종합적인
보호
시스템을
형성하는
안전
장치의
완전한
세트로
장착되어
있습니다.
5리프팅
케이지의
권장
내부
차원
(길이
×
너비
×
높이)
은
다음과
같습니다
(미터):
2.5×1.3×2.5;
3.0×1.3×25;
3.2×1.5×25;
3.6
×
1.5
×
253.8
×
1.5
×
25;
4.0×1.5×25;
4.2×1.5×25표준
사양
이외에,
케이지
차원
또한
고객의
특정
요구
사항
및
특수
건설
프로젝트에
따라
사용자
정의
될
수
있습니다.
6.
리프팅
케이지의
페인팅
색상은
고객의
특정
필요에
따라
사용자
정의
될
수
있습니다.
우리의
표준
색상
옵션은
노란색,
빨간색,
파란색을
포함,건설
현장에서
밝고
쉽게
식별
할
수
있습니다..
7.
우리는
고객에게
쉽게
착용
할
수있는
무료
부품을
제공하며,
승강기는
또한
1
년
보증
서비스와
함께
제공되며,
이는
고객의
후속
유지
보수
비용을
줄이고
걱정없는
사용을
보장합니다.
사양:
| 모델 | SC200-200 |
| 충전 용량 | 2000kg |
| 가속도 | 0-63m/min |
| 모터 & 기어 박스 | 2x3x11kw |
| 인버터 | 2x75kw |
| 마스트 섹션 크기 | 650*650*1508mm |
| 케이지 크기 | 3.2x1.5x2.1m |
| 안전장치 | SAJ50-1.4 |
| 핫 galvanized 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 카운터 웨이트 | 아니 |
케이스 쇼:
