| 가격 | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| MOQ | 1Unit |
| 배달 시간 | 60 Days after advance payment |
| 상표 | TW-TECHWAY |
| 원산지 | 중국 |
| 모델 번호 | SC200 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너에 누드, 40'HQ |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 500 유닛 |
| Brand Name | TW-TECHWAY | 모델 번호 | SC200 |
| 원산지 | 중국 | 최소 주문량 | 1 단위 |
| Price | 18,800USD~80,000 USD per Unit | 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 500 유닛 | 배달 시간 | 선불제 60 일 뒤 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너에 누드, 40'HQ | 강관 | Q345B 고강도 강철 |
| 정격 부하 | 2000kg | 정격 속도 | 30m/분 |
| 최대. 설치 높이 | 250M | 최대. 승객 번호 | 30 |
| 치료 | 용융 아연 도금 + 페인팅 | 벽면 패널 | 천공 알루미늄 패널 |
2톤 랙 및 피니언 빌딩 호이스트/고정 속도 승객 호이스트/단일 케이지 핫 아연 도금 마스트 및 케이지가 있는 SC200
특징:
1.
사람과
자재를
위한
고효율
건물
호이스트는
고층
건물
프로젝트를
위해
특별히
설계되었으며,
건설
인력과
다양한
자재를
효율적이고
안전하게
운송하여
높은
고도
건설의
긴급한
요구
사항을
충족할
수
있습니다.
2.
케이지
프레임과
호이스트의
모든
일치하는
예비
부품은
용융
아연
도금으로
완전히
처리되어
복잡한
건설
환경에서
내식성과
내구성을
효과적으로
향상시킵니다.
3.
리프팅
작업
중
작업자의
개인
안전과
장비의
안정적인
작동을
완벽하게
보호하기
위해
여러
안전
링크를
포함하는
완전한
안전
보호
장치
세트가
장착되어
있습니다.
4.
이
제품은
과학적인
구조
설계와
에너지
절약
제어
모드를
갖추고
있어
장비
작동
및
유지
관리
비용을
효과적으로
줄여
사용자의
비용
절감
효과를
얻을
수
있습니다.
5.
매일
교체할
수
있도록
쉽게
마모되는
부품을
무료로
제공하며
호이스트에는
1년
품질
보증이
적용되어
사용자의
향후
유지
관리
비용을
더욱
절감하고
걱정
없는
사용을
보장합니다.
명세서:
| 모델 | SC200 |
| 적재 용량0 | 2000KG |
| 정격 속도 | 30m/분 |
| 모터 및 기어 박스 | 2x11kw 베벨 Heicial 기어박스 |
| 인버터 | 37kw |
| 마스트 섹션 크기 | 650*650*1508mm |
| 케이지 크기 | 3.2x1.5x2.1m |
| 안전장치 | SAJ40-1.2 |
| 뜨거운 아연 도금 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 카운터 웨이트 | 아니요 |
사례 쇼:

