| 가격 | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| MOQ | 1Unit |
| 배달 시간 | 40 Days after advance payment |
| 상표 | TW-TECHWAY |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | SCE400G |
| 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너에 누드, 40'HQ |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 500 유닛 |
| Brand Name | TW-TECHWAY | 모델 번호 | SCE400G |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문량 | 1 단위 | Price | 18,800USD~80,000 USD per Unit |
| 지불 조건 | L/C, T/T | 공급 능력 | 달 당 500 유닛 |
| 배달 시간 | 선불 결제 후 40일 | 포장에 대한 세부 사항 | 컨테이너에 누드, 40'HQ |
| 강관 | Q345B 고강도 강철 | 정격 부하 | 4000kg |
| 정격 속도 | 0-30m/분 | 최대. 설치 높이 | 325M |
| 최대. 승객 번호 | 18 | 치료 | 용융 아연 도금 + 페인팅 |
| 벽면 패널 | 천공 알루미늄 패널 |
고층 건물을 위한 뜨거운 직류 전기를 통한 SCE400G 건축 인원 건물 호이스트 상승 선반과 피니언 유형
SCE400G 건설 인력 건물 호이스트특징:
1.
용접
구조에는
용접
공정의
정확성과
안정성을
보장하는
전용
클램핑
치구가
장착되어
장비의
안정적인
작동을
위한
견고한
기반을
마련합니다.
용접
케이지는
완전
용융
아연
도금
처리된
후
페인트
처리되어
녹
방지
기능이
효과적으로
향상되고
전반적인
미관이
향상됩니다.
2.
케이지와
도어의
재질은
알루미늄
성형
보드,
천공
플레이트,
패턴
알루미늄
보드
등
실제
필요에
따라
유연하게
선택하여
다양한
사용
시나리오를
충족할
수
있습니다.
3.
표준
크기는
650×650×1508이며
선택적으로
두께는
4.5/6.3/8/10입니다.
마스트
표면은
스프레이
도장이나
용융아연도금
처리가
가능하며,
랙에는
도장을
하여
내구성을
확보하였습니다.
4.
표준
구성은
이중
개방형
단일
도어입니다.
옵션
구성에는
단일
도어
+
플립
도어,
단일
도어
+
이중
측면
도어가
포함되며
고객
요구에
따라
조정될
수
있습니다.
5.
케이블
가이드
장치에는
케이블
바스켓,
슬라이딩
접촉
라인,
케이블
트롤리
등이
포함되며
실제
작동
요구
사항에
따라
유연하게
일치시킬
수
있습니다.
6.
에너지
절약,
작은
시동
전류,
조정
가능한
속도,
주파수
변환
제어,
부드러운
제동
및
낮은
기계적
마모
등의
장점을
가지고
있어
운영
비용을
효과적으로
절감합니다.
SCE400G 건설 인력 건물 호이스트명세서:
| 모델 | SCE40G |
| 적재 능력 | 4000KG |
| 정격 속도 | 0-30m/분 |
| 모터 및 기어 박스 | 2x3x15kw |
| 인버터 | 2x45kw |
| 마스트 섹션 크기 | 650*200*1508mm |
| 케이지 크기 | 3.0×5.0×3.0m |
| 안전장치 | SAJ60-2.0 |
| 뜨거운 아연 도금 부품 | 마스트 섹션/트롤리 |
| 선택 과목 |
1. 큰 케이지와 적재 용량을 갖춘 이중 마스트 섹션 2. 자동 착륙 시스템 3. 베벨 고효율 모터 및 감속기 |
경쟁 포인트 SCE400G 건설 인력 빌딩 호이스트
1.Q345B 강철을 사용하십시오; 중국 3대 철강 공장과 협력하면 품질이 더욱 보장됩니다.
최적화된 구조 설계, 합리적인 경량 처리, 전체 구조력은 다음과 같습니다.
더 합리적이다; 구조강도 계산에는 ANSYS 유한요소모델을 사용하였으며, 안전계수는 2배 이상이었습니다.
2.PLC 제어: 회로가 더 간단하고 모니터링이 실현되었으며 제품 제어 업그레이드 전후에 하드웨어 및 회로 변경이 작고 유지 관리가 쉽습니다. 전자 제어 설계가 더 합리적이며 주요 제어 부품은 Schneider 전기 매칭을 채택하여 보장합니다.
안전하고 효과적인 작동.
FAQ
Q1. 주문을 진행하는 방법은 무엇입니까?
A: 먼저 귀하의 요구 사항이나 응용 프로그램을 알려주십시오. 둘째, 귀하의 요구 사항이나 제안에 따라 견적을 제시합니다. 셋째, 고객은 사양을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 입금합니다. 넷째, 생산을 준비합니다.
Q2. LED 조명 제품에 로고를 인쇄해도 괜찮습니까?
답: 그렇습니다. 생산 전에 공식적으로 알려주십시오.
Q3: 제품에 대한 보증을 제공합니까?
A: 그렇습니다, 우리는 우리의 전체적인 단위 제품에 보장 12 달을 제안합니다.
SCE400G 건설 인력 빌딩 호이스트사례 쇼: