| 가격 | $1500 |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-5 work days |
| 상표 | Emerson |
| 원산지 | 독일 |
| Certification | COC |
| 모델 번호 | PR6423/019-040 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| Brand Name | Emerson | 모델 번호 | PR6423/019-040 |
| Certification | COC | 원산지 | 독일 |
| 최소 주문량 | 1개 | Price | $1500 |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| 배달 시간 | 3-5 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 제품 이름 | 진동 센서 PR6423 시리즈 115mm 케이스 나사산(어댑터 플러그 포함) 1+7m 케이블 | 제품 모델 | PR6423/019-040 |
| 색상 | 검은색 | 전압 | 220V/380V |
| 크기 (L*W*H) | 30cm x 20cm x 25cm | 보증 | 1년 |
| 조건 | New100% | 총 중량 | 1kg |
| 포장 크기 | 30cm x 20cm x 25cm |
PR6423/019-040 EPRO 고성능 8mm 에디 전류 센서 M10 x 1 115mm 수면 길
설명:
비접촉 센서는 증기, 가스 및 수력 터빈, 압축기, 기어박스, 펌프 및 팬과 같은 중요한 터보 기계용으로 설계되었습니다;위치, 특이성, 속도
EPRO PR6423/019-040 CON021 에디 전류 센서는 산업 제어 시스템에서 정확한 측정이 필요한 애플리케이션을 위해 고성능 도구입니다.
이 기계는 어려운 환경에서도 금속 물체를 극도로 정확하고 신뢰성 있게 감지하는 데 탁월합니다.
EPRO PR6423/019-040 CON021 에디 전류 센서는 산업 공정에서 정확한 제어 및 모니터링을 달성하는 데 필수적인 구성 요소이며 비교할 수없는 신뢰성과 정밀도를 제공합니다.
제품 세부 사항:
| 브랜드 이름 | EPRO |
| 모델 | PR6423/019-040 |
| 카탈로그 | PR6423 |
| 원산지 | 독일 |
| 차원 | 16*16*12cm |
| 무게 | 1kg |
| HS 코드 | 8537101190 |
| 지불 | T/T |
| 판매 가격 | 1500달러 |
| 보증 | 12개월 |
| 선행 시간 | 3-5 일 |
추가
정보:
| 특징 | |
| 제품 종류 | 에디 전류 센서 |
| 선형 측정 범위 | 10mm |
| 초기 공중 격차 | 0.4mm |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +85°C |
| 작동 전압 | DC 10V ~ 30V |
| 출력 신호 | 4~20mA |
데이터 시트 링크:EPRO PR6423.pdf