| 가격 | $3000 |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-5 work days |
| 상표 | Emerson |
| 원산지 | 독일 |
| Certification | COC |
| 모델 번호 | PR6423/010-100 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| Brand Name | Emerson | 모델 번호 | PR6423/010-100 |
| Certification | COC | 원산지 | 독일 |
| 최소 주문량 | 1개 | Price | $3000 |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| 배달 시간 | 3-5 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 제품 이름 | M10 x 1 25mm 슬리브 길이 1+3m 케이블 Lemo | 제품 모델 | PR6423/010-100 |
| 색상 | 검은색 | 전압 | 220V/380V |
| 크기 (L*W*H) | 30cm x 20cm x 25cm | 보증 | 1년 |
| 조건 | New100% | 총 중량 | 1kg |
| 포장 크기 | 30cm x 20cm x 25cm |
PR6423/010-100 EPRO M10 x 1 25mm 수갑 길이는 1+3m 케이블 레모
추가 정보:
| 크기 |
| 케이스 스레드, M10x1 또는 3/8-24UNF |
| SW M10 가닥에 11mm, SW 3/8-24UNF 가닥에 7/9-16in |
|
표준 케이블 지름 2.8 mm (0.110 in), 최소 구부리 반지름 25mm (0.984 in) |
|
장갑 케이블 지름 6mm (0.236 in), 최소 휘어진 반지름 35mm (1.378 in) |
| 선택적 어댑터 플러그 센서에서 1m 케이블 후 |
| 케이블 길이가 0~+10% |
| 레모 커넥터 (남자), 11.0 mm (0.433 in) 지름 또는 개방 케이블 끝 |
설명:
비접촉 센서, 증기, 가스 및 수력 터빈, 압축기, 변속기,펌프 및 팬, 방사선 및 축 축 동적 이동을 측정하기 위해위치, 특이성, 속도.
제품 세부 사항:
| 브랜드 이름 | EPRO |
| 모델 | PR6423/010-100 |
| 카탈로그 | PR6423 |
| 원산지 | 독일 |
| 차원 | 16*16*12cm |
| 무게 | 1kg |
| HS 코드 | 8537101190 |
| 지불 | T/T |
| 판매 가격 | 3000달러 |
| 보증 | 12개월 |
| 선행 시간 | 3-5 일 |
데이터 시트 링크:EPRO PR6423.pdf