| 가격 | $2400 |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-5 work days |
| 상표 | Emerson |
| 원산지 | 독일 |
| Certification | COC |
| 모델 번호 | PR6423/005-010 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 지불 조건 | T/T |
| 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| Brand Name | Emerson | 모델 번호 | PR6423/005-010 |
| Certification | COC | 원산지 | 독일 |
| 최소 주문량 | 1개 | Price | $2400 |
| 지불 조건 | T/T | 공급 능력 | 하루 10개 조각 |
| 배달 시간 | 3-5 일 | 포장에 대한 세부 사항 | 원본 |
| 제품 이름 | ECS 8mm 75mm 케이스 스레드 1+4m 케이블 Lemo | 제품 모델 | PR6423/005-010 |
| 색상 | 검은색 | 전압 | 220V/380V |
| 크기 (L*W*H) | 30cm x 20cm x 25cm | 보증 | 1년 |
| 조건 | New100% | 총 중량 | 1kg |
| 포장 크기 | 30cm x 20cm x 25cm |
PR6423/005-010 EPRO ECS 8mm 75mm 케이스 스레드 1+4m 케이블 레모
제품 세부 사항:
| 브랜드 이름 | EPRO |
| 모델 | PR6423/005-010 |
| 카탈로그 | PR6423 |
| 원산지 | 독일 |
| 차원 | 16*16*12cm |
| 무게 | 1kg |
| HS 코드 | 8537101190 |
| 지불 | T/T |
| 판매 가격 | 2400달러 |
| 보증 | 12개월 |
| 선행 시간 | 3-5 일 |
추가
정보:
| 성능 | |
| 선형 측정 범위 | 2mm (80mls) |
| 초기 공중 격차 | 0.5mm (20mls) |
| 인크레멘탈 스케일 요인 (ISF) | ISO: 8 V/mm (203.2 mV/mil) ± 5% @ 온도 범위 0~45°C (+32~+113°F) |
| 가장 잘 맞는 직선 (DSL) 의 편차 | ± 0.025 mm (± 1 mil) @ 온도 범위 0 ~ 45°C (+32 ~ +113°F) |
| 측정 대상 | |
| 최소 셰프트 지름 | 25mm (0.79 ̊) |
| 대상 재료 (철자기 강철) | 42CrMo4 (AISI/SAE 4140) 표준 기타 (요청 시) |
설명:
비접촉 센서, 증기, 가스 및 수력 터빈, 압축기, 변속기,펌프 및 팬, 방사선 및 축 축 동적 이동을 측정하기 위해위치, 특이성, 속도.
| 모델 번호 | 케이스 스레드 X | 어댑터 플러그 X | 케이블 길이 X | 케이블 끝 X |
|
PR6423/00 PR6423/01 PR6423/10 PR6423/11 |
0 25mm 1 35mm 2 45mm 3 55mm 4 65mm 5 75mm 6 85mm 7 95mm 8 105mm 9 115mm E 155mm H 195mm R 역행 산 |
0 함께 1 없이 |
0 4.0m 15m 3 8.0m F 9.0m 4 10.0m |
0 레모* 1 개방
|
* 어댑터 플러그 없이 리버스 마운트를 선택하면 사용할 수 없습니다.
데이터 시트 링크:EPRO PR6423.pdf