| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 300 sheets |
| 배달 시간 | 10 Work Days |
| 상표 | HuiXinFa |
| 원산지 | 중국 |
| 포장 세부사항 | 압연 포장 |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) |
| 공급 능력 | 월 50,000장 |
| Brand Name | HuiXinFa | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 300장 시트 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) | 공급 능력 | 월 50,000장 |
| 배달 시간 | 10 근무일 | 포장 세부사항 | 압연 포장 |
| 제품명 | 고무 판 CR EPDM 부틸 천연 네오프렌 고무 시트 | 특징 | 방수, 항산화, 내황성 |
| 애플리케이션 | 잠수복, 드라이슈트 또는 기타 의류 착용 | 라미네이트 원단 | 폴리에스테, 나일론, 스판덱스, 저지, ok 직물, 루프 또는 무엇이든. |
| 네오프렌 색상 | 블랙, 베이지, 퓨어 화이트, 맞춤형 | 아교 | 일반 접착제, 톨루엔 저항성 접착제 |
| 품목명 | 1-50mm 두께 고무판 CR EPDM 부틸 천연 네오프렌 고무 시트 |
| 색상 | 검정, 투명, |
| 폭 | 검정: 135cm; 투명: 140cm |
| 두께 | 1mm-20mm, 맞춤 제작 |
| 용도 | 가방, 스포츠 용품, 잠수복 제작용 |
| 기타 | 네오프렌 제품 제조 |
장점:
1) 선택 가능한 다양한 제품군:
직조 원단: 폰지/태피터 원단, 쉬폰 원단, 나일론 태피터, 옥스포드 원단
니트 원단: 30D/50D/75D/100D
플리스 원단: 폴라 플리스, 슈 벨벳, 셰르파 플리스, 브러시드 플리스, 인조 모피 원단 등
경편 직조 원단: 15D/20D/30D 트리코트, 메쉬 원단, 에어 레이어 원단, 스웨이드 원단 등
본딩 또는 라미네이팅 원단: 접착 본딩, 스펀지 화염 본딩
멤브레인 코팅 원단: TPU 코팅, PA 코팅, PU 코팅, PVC 코팅, TPFE 코팅, TPE 코팅, 테플론 코팅 등
2) SGS 테스트 보고서, ROHS, Oeko-Tex, ISO 9001 등
3) 선적 전 엄격한 품질 관리
4) OEM 및 ODM 서비스 환영
5) 귀하의 피드백은 12시간 이내에 답변될 수 있으며, 24시간 온라인 서비스 제공
포장 및 운송:
| 포장 방법 | 롤 또는 평판 시트로 포장, 50-100kg/롤 또는 고객의 특정 요청에 따라 |
| 포장재 | 내부 PE 필름 + 외부 짠 플라스틱 백 (표준), 필요한 경우 추가 보강을 위해 팔레트 적재 |
| 운송 마크 | 인쇄된 마크가 있는 중립 포장. |
| 배송 시간 | PO 및 선금 수령 후 15일 |
| 운임 | 해상 (FCL & LCL) 또는 항공 화물 |
| 특수 사이즈 | 특수 사이즈 절단 서비스 제공 |
| 라미네이션 | PSA, 직물 또는 기타 재료로 추가 라미네이션 제공. |