| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 300sheet |
| 배달 시간 | 10 Days |
| 상표 | HuiXinFa |
| 원산지 | 중국 |
| 포장 세부사항 | 압연 포장 |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) |
| 공급 능력 | 월 5,0000장 |
| 원산지 | 중국 | Brand Name | HuiXinFa |
| 최소 주문 수량 | 300매 | Price | Negotiation |
| 포장 세부사항 | 압연 포장 | 배달 시간 | 10일 |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) | 공급 능력 | 월 5,0000장 |
| 제품명 | 네오프렌 구성 | 애플리케이션 | 잠수복, 드라이슈트 또는 기타 의류 착용 |
| 특징 | 방수, 항산화, 내황성 | 네오프렌 색상 | 블랙, 베이지, 퓨어 화이트, 맞춤형 |
| 라미네이트 원단 | 폴리에스테, 나일론, 스판덱스, 저지, ok 직물, 루프 또는 무엇이든. | 심벌 마크 | 맞춤형 로고 |
| 견본 | 사용 가능 | 인쇄 | 승화 |
| 제품 이름: | 네오프렌 가닥 직물 |
| 차원: | 1~50mm 두께 x 54~ 너비 x130~ 길이가 82~ |
| 성능: | 좋은 유연성, 안정성 및 내구성 |
|
표면: |
고무 부드럽고 평평한, 다양한 질감/무늬가 있는 직물 나일론, 폴리에스테르, 직무가 아닌 직물 등으로 붙여진 |
| 밀도: | 150~300kg/m3 |
| 팽창 강도: | 0.3Mpa |
| 눈물 강도: | 1.2 Mpa |
| 강도: | 5-10 A 해안 |
| 부러지는 경우 | 350% |
| 작업 온도: | -30-70C |
장점:
1) 10년 이상의 전문 공장 제조사
3) 당신의 선택에 대한 광범위한 제품군:
직물: 포니/타페타 직물, 시폰 직물, 나일론 타페타, 옥스퍼드 직물
직물: 30D/50D/75D/100D
양털 직물: 북극 양털, 슈 벨벳, 셰르파 양털, 붓한 양털, 가공 털 직물 등
워크 넥타이 직물: 15D / 20D / 30D 트리코트, 메시 직물, 공기 층 직물, 수레 직물 등
접착 또는 가루화 직물: 접착 접착, 스폰지 불 접착
망막 코팅 직물: TPU 코팅, PA 코팅, PU 코팅, PVC 코팅, TPE 코팅, TPE 코팅, 테플론 코팅 등
4) SGS 테스트 보고서, ROHS, Oeko-Tex, ISO 9001 등
5) 배송 전 엄격한 품질 검사
6) OEM&ODM 서비스는 절대 환영합니다
7) 귀하의 피드백은 12 시간 이내에 응답 할 수 있습니다, 그리고 24 시간 온라인 시리즈