| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 300sheet |
| 배달 시간 | 10 Days |
| 상표 | HuiXinFa |
| 원산지 | 중국 |
| 포장 세부사항 | 압연 포장 |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) |
| 공급 능력 | 월 5,0000장 |
| 원산지 | 중국 | Brand Name | HuiXinFa |
| 최소 주문 수량 | 300매 | Price | Negotiation |
| 포장 세부사항 | 압연 포장 | 배달 시간 | 10일 |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) | 공급 능력 | 월 5,0000장 |
| 제품명 | Neoprene Cr | 애플리케이션 | 다이빙복, 비키니, 스포츠 보호복, 가방 |
| 특징 | 방수, 항산화, 내황성 | 네오프렌 색상 | 맞춤형 |
| 무늬 | 엠보싱, 펀칭 홀, 인쇄. | 심벌 마크 | 맞춤형 로고 |
| 견본 | 사용 가능 | 인쇄 | 승화 |
1. 네오프렌 소재: 통기성
2. 네오프렌 스타일:
A: 스무스 스킨/오픈 셀 ------
B: 양면 원단 라미네이트 ------
C: 단면 원단 라미네이트/한 면은 스무스 스킨 또는 오픈 셀
3. 네오프렌 패턴:
패턴 스킨 ----- 천공/엠보싱
4. 네오프렌 코팅 원단:
라미네이트 원단: 폴리에스터, 더블 폴리에스터, 나일론, 라이크라, 테리, 슈퍼 스트레치, 벨벳, 오케이 천, 스판덱스...
5. 인쇄: 실크 스크린 인쇄, 열전사 인쇄, 승화, 오프셋 인쇄
7. 봉제 스티치: 블라인드 스티치, 플랫록, 오버록, 지그재그
| 제품명: | 네오프렌 시트 원단 |
| 치수: | 두께 1-50mm x 폭 54인치 x 길이 130인치 또는 82인치. |
| 성능: | 우수한 유연성, 안정성 및 내구성 |
|
표면: |
고무 스무스/플레인, 다양한 질감/패턴 엠보싱 원단 부착 나일론, 폴리에스터, 부직포 등으로 부착 |
| 밀도: | 150-300kg/m3 |
| 인장 강도: | 0.3Mpa |
| 인열 강도: | 1.2 Mpa |
| 경도: | 5-10 쇼어 A |
| 파단 신장률: | 350% |
| 작업 온도: | -30-70C |
| 용도: |
잠수복, 웨이더, 단열 캔 홀더, 스포츠 장갑, 마우스 패드, 애완동물 목줄, 팔꿈치 및 무릎 보호대, 정형외과 보조기, 태킹 장비. |
장점:
1) 10년 이상의 전문 공장 제조업체
3) 다양한 제품군 선택 가능:
직조 원단: 폰지/태피터 원단, 시폰 원단, 나일론 태피터, 옥스포드 원단
니트 원단: 30D/50D/75D/100D
플리스 원단: 폴라 플리스, 슈 벨벳, 셰르파 플리스, 브러시드 플리스, 인조 모피 원단 등
날염 원단: 15D/20D/30D 트리코, 메쉬 원단, 에어 레이어 원단, 스웨이드 원단 등
본딩 또는 라미네이트 원단: 접착 본딩, 스펀지 화염 본딩
멤브레인 코팅 원단: TPU 코팅, PA 코팅, PU 코팅, PVC 코팅, TPFE 코팅, TPE 코팅, 테플론 코팅 등
4) SGS 시험 보고서, ROHS, Oeko-Tex, ISO 9001 등
5) 선적 전 엄격한 품질 관리
6) OEM 및 ODM 서비스 환영
7) 귀하의 피드백은 12시간 이내에 답변될 수 있으며, 24시간 온라인 서비스 제공
포장 및 운송:
| 포장 방법 | 롤 또는 평면 시트로 포장, 50-100kg/롤 또는 고객의 특정 요청에 따라 |
| 포장재 | 내부 PE 필름 + 외부 직조 비닐 봉투 표준, 필요한 경우 추가 보강을 위해 팔레트화 |
| 배송 마크 | 인쇄된 마크가 있는 중립 포장. |
| 배송 시간 | PO 및 계약금 수령 후 15일 |
| 운임 | 해상(FCL & LCL) 또는 항공 화물 |
| 특수 사이즈 | 특수 사이즈 절단 서비스 제공 |
| 라미네이션 | PSA, 섬유 또는 기타 재료로 추가 라미네이션 제공. |