| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 300sheet |
| 배달 시간 | 10 Days |
| 상표 | HuiXinFa |
| 원산지 | 중국 |
| 포장 세부사항 | 압연 포장 |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) |
| 공급 능력 | 월 5,0000장 |
| Price | Negotiation | 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) |
| 원산지 | 중국 | Brand Name | HuiXinFa |
| 최소 주문 수량 | 300매 | 포장 세부사항 | 압연 포장 |
| 배달 시간 | 10일 | 공급 능력 | 월 5,0000장 |
| 이름 | 네오프렌 SBR 단일 측면 | 애플리케이션 | 네오프렌 제품/스포츠 보호구/의료지원/가방 |
| 특징 | 오래가고 방수됩니다 | 네오프렌 색상 | 고객 요구사항 |
| 두께 | 2-7mm | 유형 | 더블 사이드 라미네이트 직물 |
| 시트 크기 | 51*130 인치, 51*83 인치 | 라미네이팅 직물 | 폴리 에스테르/나일론/스판덱스/라이프/카모 |
네오프렌 양면 또는 단일면 100% 나일론 천
생산
설명
SBR는
경직에
대한
좋은
저항력을
포함하여
좋은
물리적
특성을
가지고
있지만,
기름,
페르트올륨
기반
제품
및
유기
용매와
함께
사용하는
것이
좋습니다.
특징
1잘
견딜
수
있습니다.
2튼튼한
견고성
3.
노화
방지
기능
4고온
저항성
적용
밀폐,
보호용
매트,
일반용
데이터
시트
| 제품 번호 | SBR 고무판 |
| 팽창 강도: | 2Mpa ~ 20Mpa |
| 길쭉함 | 150% ~ 350% |
| 단단함 | 해안 40~75 |
| 중력 | 10.8~1.3g/cm3 |
| 온도 범위 | -15°C~100°C |
응용 프로그램:
다이빙복, 서핑복, 수상 스포츠, 낚시 보트, 컴퓨터 가방,
점심 가방과 스포츠 및 첨단 의료 보호 장비, 정형제품,
장갑, 튜브, 커버, 서포트, 옷, 신발, 비키니, 바지, 스포츠 브라, 장갑,
양말, 모자, 마스크...
포장 및 운송:
| 포장 방법 | 롤 또는 평평 한 장에 포장,50-100kg/roll 또는 고객의 특정 요청에 따라 |
| 포장재 | 내부 PE 필름 + 외부 직물 플라스틱 봉지 표준, 필요한 경우 추가 강화를 위해 팔레티화 |
| 선박 표지 | 인쇄된 표시가 있는 중립 포장. |
| 배달 시간 | PO 및 보증금을 받은 후 15일 |
| 화물 운송 | 해상 (FCL & LCL) 또는 항공 운송 |
| 특수 크기 | 우리는 특수 크기의 절단 서비스를 제공합니다. |
| 라미네이션 | 우리는 PSA, 직물 또는 다른 재료로 추가 라미네이션을 제공합니다. |