| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 300 units |
| 배달 시간 | 20 Days |
| 상표 | HuiXinFa |
| 원산지 | 중국 |
| 포장 세부사항 | 가방에서 싸여집니다 |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) |
| 공급 능력 | 한 달에 5,000 단위 |
| Brand Name | HuiXinFa | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 300대 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T (30% 예금, 배송 전 70%) | 공급 능력 | 한 달에 5,000 단위 |
| 배달 시간 | 20일 | 포장 세부사항 | 가방에서 싸여집니다 |
| 특징 | UV 보호/빠른 건조/내구성 | 두께 | 2/3/5mm |
| 적합 | 수상 스포츠/서핑/다이빙 | 폐쇄 | 전면/백 지퍼 |
| 크기 | S/M/L/XL/XXL | 스타일 | 비 슬리브/짧은 슬리브 |
| 설계 | 전신 적용 범위 | 네크라인 | 크루넥 |
| 재료 | 네오프렌 | 성별 | 남여공용 |
| 맞다 | 슬림 한 적합/일반 맞춤 | 색상 | 블랙/블루/그레이 |
| 두께 범위 | 2mm-5mm | 이음새 | 플랫록 스티칭 |
Product Name
Product Overview
Key Selling Points
Technical Specifications
| Item | Value/Option |
|---|---|
| Fabric | 나일론 또는 슈퍼스팬 안감이 있는 SCR/CR 네오프렌 복합 소재 |
| Thickness | 2mm / 3mm / 5mm 옵션 (단일 두께) |
| Zipper | 풀러 및 가드가 있는 중앙 프론트 YKK 지퍼 |
| Seams | GBS (글루잉 및 블라인드 스티치); 주요 부위 테이핑 처리 |
| Pattern | 관절 무릎이 있는 롱존 (슬리브리스) |
| Lining | 속건성 보온 플리스 또는 스무스 글라이드 안감 (옵션) |
| Sizes | XS / S / M / L / XL / XXL |
| Recommended Water Temp | 2~3mm: 20~26°C; 5mm: 12~20°C (오차 범위에 따라 다름) |
| Stretch | 4방향 스트레치, 신장률 ≥150% |
| UV Protection | UPF 50+ |
| Color | 톤온톤 스티칭의 매트 블랙 (로고 맞춤 가능) |
| Weight | 약 0.7~1.2kg (사이즈/두께에 따라 다름) |
Size Guidance (Reference)
| Size | Height (cm) | Weight (kg) | Chest (cm) | Waist (cm) |
|---|---|---|---|---|
| XS | 155~165 | 45~55 | 78~86 | 60~68 |
| S | 160~170 | 50~60 | 82~90 | 64~72 |
| M | 165~175 | 58~70 | 88~96 | 70~78 |
| L | 170~180 | 68~80 | 94~102 | 76~86 |
| XL | 175~185 | 78~90 | 100~108 | 84~94 |
| XXL | 180~190 | 88~102 | 106~114 | 92~102 |
| Tip: 사이즈가 애매할 경우 - 레이어링을 쉽게 하려면 큰 사이즈를 선택하세요; 호흡/순환을 방해하지 않으면서 더 꼭 맞는 핏을 원하면 작은 사이즈를 선택하세요. |
Recommended Use Cases
Care & Maintenance
Packaging List
Customization Options (B2B)
Quality Standards and Compliance
Production & Logistics (For Buyers)
After-sales & Warranty (Simplified, B2B)
Notes for RFQ/PO