| 가격 | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 등급 | 1등급 |
| 네오프렌 재료 | 100% CR |
| 등급 | 2급 |
| 네오프렌 재료 | 50% CR+50% SBR |
| 등급 | 3급 |
| 네오프렌 재료 | 30%CR+70%SBR |
| 등급 | 4급 |
| 네오프렌 재료 | 15%CR+85%SBR |
| 등급 | 5등급 |
| 네오프렌 재료 | 100%SBR |
| 라미네이트 직물 | 폴리에스터,나일론,라이크라,스판덱스 등 거의 모든 종류의 직물 |
| 크기 | 50"*80" |
| 크기 | 51"*130" |
| 크기 | 51"*130" |
| 크기 | 51"*130" |
| 크기 | 51"*130" |
| 두께 | 1mm-50mm |
| 네오프렌 색상 | 검은색 |
| 네오프렌 색상 | 검은색, 하얀색, 베이지색 |
| 직물 색깔 | 고객의 요구에 따라 색상 또는 우리의 재고 색상 |
| 적용 |
다이빙과
서핑복,
수중
스포츠,
낚시
보트,
컴퓨터
가방, 점심 가방과 스포츠 및 첨단 의료 보호 장비, 정형제품, 장갑, 튜브, 베어, 지원, 옷, 신발, 비키니, 바지, 스포츠 브라, 장갑, 양말, 모자, 마스크... 등등. 그리고 당신이 상상한 모든 제품. |
| 특징 | 환경 친화적, 독성이 없고, 내구성 있고, 방수성 있고, 튼튼하고, 부드럽고, 열을 유지합니다. |
| 인쇄 | 열전환 인쇄 및 하강 인쇄, 디지털 인쇄, 실크 스크린 인쇄 등 |