| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| 배달 시간 | 15-18days |
| 상표 | Giant Fence |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | ISO9001:2001 |
| 모델 번호 | GF080 |
| 포장 세부사항 | 1. 패널이 포스트와 함께 포스트와 컨테이너 2. 패널에서 팔레트 포스트 크기로 컨테이너 3. 판레의 모든 크기를 쌉니다 팔레트와 모든 포장 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급 능력 | 달 당 5000 미터 |
| Brand Name | Giant Fence | 모델 번호 | GF080 |
| Certification | ISO9001:2001 | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 50sets | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram | 공급 능력 | 달 당 5000 미터 |
| 배달 시간 | 15-18days | 포장 세부사항 | 1. 패널이 포스트와 함께 포스트와 컨테이너 2. 패널에서 팔레트 포스트 크기로 컨테이너 3. 판레의 모든 크기를 쌉니다 팔레트와 모든 포장 |
| 이름 | 말뚝 울타리 울타리 | 재료 | 금속 |
| 부분 | 승 | 두께 | 2.5/3.0/3.5mm |
| 표준 PC | 17pcs | 너비 | 2.75m |
| 색상 | 블랙 컬러 | 표면 | 아연 도금 후 분말 코팅 |
| 게시물 유형 | H형 포스트 |
D 부문 팔리세이드 울타리 1.5m 평방 포스트 보안 철강 울타리
용접 된 안전 철 펜스간략 한 소개
제품 설명
울타리 울타리는 산업, 농업, 인프라, 교통 등 다양한 시설을 장식하거나 보호하는 데 사용됩니다.
다른 꼭대기에 따라 D와 W가 있습니다.
'D'
부문
Palisade
"D"
섹션은
수직
화이트
프로필의
모양을
가리키며,
금지된
외관과
일반적인
손상
저항성을
가진
경계를
필요로하는
사이트에
가장
적합합니다.
"W"
섹션
Palisade
"W"
섹션
프로파일은
울타리의
공격
면에
희미한
고정
"D"
섹션에
대한
추가
보호를
제공합니다
팔사이드 펜싱 사양
| 울타리 패널 높이 | 1.5m |
| 울타리 패널 너비 | 2750mm |
| 맑은 키 | 1.5m |
| 연한 너비 | D 하얀색: 65mm |
| 가벼운 두께 | 20.0mm |
| 최고점 | 단점 |
| 각열 | 50mmx50mm, 63mmx63mm, |
| 각열의 두께 | 4mm-6mm |
| 전선 포스트 | 100mmx55mmx높이:1.5m-6m, 150mmx75mmx높이:3m-6m |
| C 포스트 | 125mmx65mmx높이:2.5m-3.5m |
| 사각형 기둥 | 70x70mmx3mm,80x80mmx3mm |
D
| 너비 (mm) | 두께 ((mm) | 표면 처리 | 머리 | 높이 ((mm) |
| 70 |
2.0 2.5 3.0 |
가연 및 정전기 폴리에스테르 파우더로 코팅, 열로 담긴 진료 |
단점 3점 |
1200 |
| 1500 | ||||
| 1800 | ||||
| 2000 | ||||
| 2100 | ||||
| 2400 | ||||
| 2700 | ||||
|
3000 |
영국 BS1722 표준 모두 2 레일 2.75m의 펠리사드 울타리 베이 포함:
왜 우릴 선택했지?
1.
무료
재고
샘플을
제공
2.자유
디자인을
제공
3공장
검사
보고서를
제공:ISO-9001
또는
우리가
제공하는
다른
인증이
필요합니다
4품질보증
계약을
제안합니다.
품질이
좋지
않은
경우
돈을
환불합니다.
5.무역
보증
제공:우리의
지원
무역
보장
지불에서
배달까지
귀하의
주문을
보호하는
무료
서비스.
우리의
무역
보증
제한:
US
$
167,000
6제품
품질에
대한
제3자
검사

우리 서비스
1.20시간
온라인
서비스
2제품
전문가는
무료로
제품을
제공
맞춤화
서비스
3-
무료
디자인과
그림
4제품
설치
가이드
5제품
배송
문제
해결
제품 전시