| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| 배달 시간 | 15-18days |
| 상표 | Giant Fence |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | ISO9001:2001 |
| 모델 번호 | GF080 |
| 포장 세부사항 | 1. 패널이 포스트와 함께 포스트와 컨테이너 2. 패널에서 팔레트 포스트 크기로 컨테이너 3. 판레의 모든 크기를 쌉니다 팔레트와 모든 포장 |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급 능력 | 달 당 5000 미터 |
| Brand Name | Giant Fence | 모델 번호 | GF080 |
| Certification | ISO9001:2001 | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 50sets | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram | 공급 능력 | 달 당 5000 미터 |
| 배달 시간 | 15-18days | 포장 세부사항 | 1. 패널이 포스트와 함께 포스트와 컨테이너 2. 패널에서 팔레트 포스트 크기로 컨테이너 3. 판레의 모든 크기를 쌉니다 팔레트와 모든 포장 |
| 이름 | 말뚝 울타리 울타리 | 재료 | Q235 |
| 너비 | 베이 당 또는 요구 사항에 따라 2750mm | 키 | 1200mm |
| 창백한 유형 | W 타입 | 헤드 유형 | 트리플 뾰족한 |
| 색상 | 화려한 | 창백한 두께 | 2.5mm |
| 각 철도 | 50x50 RSA 또는 40x40 RSA, 레일 두께: 4mm/5mm/6mm | RSJ 포스트 | 100*55*3.5mm |
| 이음판 | 150*30*7mm | 표면 처리 | 용융 아연 도금(500g/m2, 70um) 아연 도금 및 분말 코팅. |
2750mm 너비 Q235 진열 된 철판 울타리 용접 철 정원 울타리
사양
|
제품
이름
|
강철 팔리세이드 울타리 |
| 소재 | Q235 |
| 높이 | 1200mm |
| 너비 | 배당 2750mm 또는 필요에 따라 |
| 연한 타입 | W형 |
| 머리의 종류 |
세
개의
톱니
|
| 희미한 두께 | 2.5mm |
| 앵글 레일 | 50x50 RSA 또는 40x40 RSA, 철도 두께: 4mm/5mm/6mm |
| RSJ 포스트 | 100*55*3.5mm |
| 생선 접시 | 150*30*7mm |
| 볼트 및 나트 | M8 × 25mm-34pcs 및 M12 × 30mm-4pcs |
| 표면 처리 |
핫
디프
가루화
(500g/m2,
70um) 젤리화하고 분말로 코팅한 것 |
| 선행 시간 | 20피트 컨테이너에 10일 |
W & D 세క్షన్ 펠의 머리 유형
"W"
| 너비 (mm) | 두께 ((mm) | 표면 처리 | 머리 | 높이 ((mm) |
| 65,75 |
2.0 2.5 3.0 |
가연 및 정전기 폴리에스테르 파우더로 코팅, 열로 담긴 진료 |
단점 3점 |
1200 |
| 1500 | ||||
| 1800 | ||||
| 2000 | ||||
| 2100 | ||||
| 2400 | ||||
| 2700 | ||||
| 3000 |
직무
100x55 IPE
용접 또는 슬로트 된 피쉬플릿과 함께 제공되며, 콘크리트, 베이스 플래팅 또는 캔클링 할 수있는 느슨한 피쉬플릿과 함께 제공됩니다.
포스트는 수직으로 확장되어 가시가 나 면도 철을 사용할 수 있습니다.
패널
패널은 대부분의 현장 조건에 맞게 긁을 수 있습니다.
고정장치
모든 고정은 반반달입니다. 추가 보안을 위해, 블레이드는 장소에 용접 될 수 있습니다.
마감
표준으로
BS
EN
ISO
1461에
의해
열
담긴
폴리에스터
분말
코팅
옵션.
영국
BS1722
표준
모두
2
레일
2.75m의
펠리사드
울타리
베이
포함: