| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| 배달 시간 | 18-21days |
| 상표 | Giant Fence |
| 원산지 | 중국 허베이 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| 모델 번호 | 감옥 울타리 |
| 포장 세부사항 | 팔레트와 포스트와 1.panel은 2.panel을 부피를 크게 하고, 팔레트로 포장되는 모두를 발표합니다 |
| 지불 조건 | T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1주일에 5000 미터 |
| Brand Name | Giant Fence | 모델 번호 | 감옥 울타리 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | 원산지 | 중국 허베이 |
| 최소 주문 수량 | 50sets | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram | 공급 능력 | 1주일에 5000 미터 |
| 배달 시간 | 18-21days | 포장 세부사항 | 팔레트와 포스트와 1.panel은 2.panel을 부피를 크게 하고, 팔레트로 포장되는 모두를 발표합니다 |
| 와이어 직경 | 3.0mm | 구멍 크기 | 75*12mm |
| 재료 | 낮은 탄소 철선 | 프레임 마감 | 분말 코팅 |
| 색상 | 검은색 | 특징 | 쉽게 모여져 우호적이고 방수되고 설치류인 Eco는 방수 처리합니다, 타락이 방수 처리합니다 |
| 애플리케이션 | 교도소 | 높은 | 2.5m |
| 너비 | 2.0m |
고위안보 경비 교육
우리의 358 보안 울타리는 보호 울타리 시스템으로 완벽합니다. 그 특유의 두께, 절단 방지 재료, 그리고 그 프레임이 매우 강력하고 저항적이며 제거하기가 어렵습니다.우리의 우수한 등산 방지 울타리 공급, 고객들은 자신의 내부에서 최대 휴식을 취하고 보장된 보호를 즐길 수 있습니다.
고위안보 펜싱 사양
| 와이어 두께 | 30.0mm |
| 구멍 크기 | 75*12mm |
| 너비 | 2500mm |
| 높이 | 2000mm |
| 기둥 높이 | 3000mm |
| 포스트 타입 | 정사각형 울타리 기둥 60*60*2.0/2.5mm,80*80*2.5/3.0mm |
| 부착 | 평평한 바, 금속 클립 |
| 표면 처리 | 전기 감전/온도 감전 후 가루로 코팅,온도 감전 |
고 보안 울타리 응용
망은 작고 가장 큰 범위에서 등반을 방지 할 수 있습니다. 주로 군사 공항 보안 부대, 감옥, 경전철, 도시 간 열차 및 기타 중요한 격리 조치에서 사용됩니다..
높은 보안 펜싱 세부 사항
358 높은 보안 울타리 패키지
패널용:
강철
또는
나무
팔렛으로
그리고
탄화탄
판으로
싸고
플라스틱
필름으로
싸고
우편으로:
철강
또는
나무
팔레트,
그
다음
탄화탄
판으로
포장하고
플라스틱
필름으로
포장
부속품용:
카튼
상자