| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| 배달 시간 | 18-21days |
| 상표 | Giant Fence |
| 원산지 | 허베이. 중국 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| 모델 번호 | 강철 관 울타리 |
| 포장 세부사항 | 팔레트와 포스트와 컨테이너 2.panel의 모든 크기가 3.panel을 부피를 크게 합니다 그리고 팔레트와 모든 포장을 부치세요 1.panel과 포스트 |
| 지불 조건 | T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급 능력 | 1주일에 5000 미터 |
| Brand Name | Giant Fence | 모델 번호 | 강철 관 울타리 |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | 원산지 | 허베이. 중국 |
| 최소 주문 수량 | 50sets | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram | 공급 능력 | 1주일에 5000 미터 |
| 배달 시간 | 18-21days | 포장 세부사항 | 팔레트와 포스트와 컨테이너 2.panel의 모든 크기가 3.panel을 부피를 크게 합니다 그리고 팔레트와 모든 포장을 부치세요 1.panel과 포스트 |
| 프레임 소재 | 금속 | 금속 종류 | 철 |
| 압력 처리 된 목재 유형 | 열처리 | 프레임 마감 | 분체 도장 |
| 용법 | 정원 울타리, 고속도로 울타리, 스포츠 울타리, 농장 울타리 | 표면 처리 | Galvanized+PVC는 코팅했습니다 |
| 색상 | 흰색, 검은 색 | 표면 처리 : | 파우더는 핫-딥우프트 아연 도금관이 용접된 후에 코팅했습니다 |
| 특징 | 쉽게 모이고 지탱할 수 있, ECO 친선 경기, FSC, 압력 방부목재, 재생가능 자원들, 설치류 증명, 방부, 템퍼드 글라스, TFT, 방수됩니다 |
젤리화 된 철조 울타리 디자인 철조 피켓 울타리
튜버장 간략 한 소개
패널은 업계의 가장 강한 레일을 사용하여 제조됩니다.
보호되지 않은 매듭 없이. 고강도 레일 내부의 피켓 모양은제거그리고 8 피트 패널 당 48 "의 래킹을 허용 - 동등하거나 다른 비교 울타리 제품보다 더 큰
튜버 울타리 사양
| 스틸 피켓 울타리의 사양 | |
| 패널 크기 (H*L) | 10.2x1.8m,1.2x2.0m, 1.5x1.8m,1.5x2.0m,1.8x2.0m,10.8mx2.4m,2.1x2.4m 등 |
| 수평열차 | 30x30mm, 40x40mm, 45x45mm, 2열차, 3열차 또는 4열차 |
| 두께:00.8~2.0mm | |
| 피켓 튜브 | 15x15mm, 19*19mm, 25*25mm |
| 두께: 0.6~1.2mm | |
| 우편 | 50*50mm,60*60mm,80*80mm,100*100mm, 두께: 1.2~3.0mm |
| 수직 파이프 거리 | 100mm,110mm,120mm |
| 색상 | 인기 있는 색상은 검은색이고, 모든 RAL 색상은 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 표면 처리 | 열로 담긴 진료, 진료 + 가루로 코팅 |
| 참고: 울타리는 당신이 만족하지 않는 경우 위의 사양에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다 | |
강철 울타리 레일 크기:
| 크기 | 두께 | 표면 처리 | 길이 |
|
25*25mm 30*30mm 30*30mm |
00.8mm 10.0mm 10.2mm |
가연화
및 전기 정적 폴리에스테르 분말 |
2000mm 2500mm 2500mm |
스틸 피켓 울타리 피켓 크기:
| 크기 | 두께 | 표면 처리 | 길이 |
| 15*15mm |
00.8mm 10.0mm 10.2mm |
가연화
및 전기 정적 폴리에스테르 분말 |
2000mm 2400mm |
튜버 펜싱 적용
튜버 펜싱 특징
튜버 펜싱과정
1원자재 튜브를 구입 - Zn / Ai 코팅 테스트 - 절단 - 용접 패널 - 펀칭 피켓 - 파우더 코팅 - 로딩
2- 포스트 절단 - 포스트에 구멍을 뚫고 - 파우더 코팅 - 로딩