| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 15-30 Working Days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 중국 광둥성 중산 |
| Certification | CE, ISO |
| 모델 번호 | TTX-2417K100 |
| 포장 세부 사항 | break |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 월 50 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TTX-2417K100 |
| Certification | CE, ISO | 원산지 | 중국 광둥성 중산 |
| 최소 주문 수량 | 1 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | L/C, T/T | 공급 능력 | 월 50 |
| 배달 시간 | 15-30 근무일 | 포장 세부 사항 | break |
| 재료 | SU 304 | 힘 | 전자 |
| 상품명 | 휴대용 파노라마 X선 결함 검출기(유리 X선관) | 애플리케이션 | 식품산업 |
| X선 누출 | 1 마이크로시버트/H | 보호 방법 | 무연 보호 커튼 |
X-Ray 식품 검사 시스템 SUS 304 감지기 안전 1 Microsievert/H (칩, 견과류용)
CE 승인을 받은 스낵 과자류에 대한 고정밀 검사 시스템. 제과, 비스킷, 커피, 견과류, 밀가루, 채소, 과일, 가금류, 육류, 짠 음식, 스낵, 곡물, 제약, 화장품, 산업 자재, 장난감 등에 적합합니다.
X-Ray 식품 검사 시스템 기술 세부 정보:
| 이름 | 컨베이어 벨트 금속 탐지기 |
| 모델 | TYA-XR2480 |
| 감지 터널 크기 | 너비: 240mm 높이: 500mm |
| 터널 유형 | 수평 |
| 감지 능력 | 철, 비철금속(알루미늄, 구리), 스테인리스강 304, 316 및 기타 금속 |
| 컨베이어 벨트 속도 | 20m/min (다른 속도 선택 가능, 속도 조절 가능) |
| 금속 탐지기 전체 길이 | 1600mm (기타 선택 가능) |
| 작동 언어 | 영어 (다른 언어 선택 가능) |
| 제품 메모리 | 100가지 종류의 제품 저장 |
| 컨베이어 벨트 | 흰색 PU/PVC (다른 색상 선택 가능) |
| 바닥에서 컨베이어 벨트까지의 높이 | 700+-50 mm (기타 선택 가능) |
| 거부 시스템 | 알람 및 벨트 정지 (기타 자동 거부기 선택 가능) |
| 전원 공급 장치 | 220V 50Hz (기타 선택 가능) |
| 프레임 재질 | SUS304 (산업 등급) |
| 침투 등급 | IP54/IP65/IP66 |
X-Ray 식품 검사 시스템 제품 기능:
철,
알루미늄,
구리,
스테인리스강
304,
316
등
모든
종류의
금속
오염
물질
감지
X-Ray
식품
검사
시스템 특징:
1.
고도로
모듈화되고
통합된
디자인
2.
고급
지능형
디지털
기술
3.
쉬운
작동
및
보정
4.
컴팩트한
프레임과
내구성
있는
작업