| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 15-30 Working Days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 종샨, 광동 중국 |
| Certification | CE, ISO |
| 모델 번호 | 타이-엑스레이300 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 달 당 50 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | 타이-엑스레이300 |
| Certification | CE, ISO | 원산지 | 종샨, 광동 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 달 당 50 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 엑스레이 광원: | 150With100KV | 고도 검출: | 170MM |
| 이동 속도: | 10-70m/ 분 | 엑스레이 누설: | 1 밀리시버트/시간 |
| 폭 검출: | 240mm |
식품 검사용 고감도 X-Ray 검사 시스템
적용 산업:
제과,
비스킷,
커피,
견과류,
밀가루,
채소,
과일,
가금류,
육류,
짠
음식,
스낵,
곡물,
제약,
화장품,
산업
자재,
장난감
등
제품 기능:
철,
알루미늄,
구리,
스테인리스
스틸
304,
316
등
모든
종류의
금속
이물질
검출
특징:
1.
고도로
모듈화되고
통합된
디자인
2.
첨단
지능형
디지털
기술
3.
쉬운
작동
및
보정
4.
컴팩트한
프레임과
내구성
있는
작업
기술 세부 정보:
| 이름 | 컨베이어 벨트 금속 탐지기 |
| 모델 | TYA-XR2480 |
| 검출 터널 크기 | 너비: 240mm 높이: 500mm |
| 터널 유형 | 수평 |
| 검출 능력 | 철, 비철금속(알루미늄, 구리), 스테인리스 스틸 304, 316 및 기타 금속 |
| 컨베이어 벨트 속도 | 20m/min (다른 속도 선택 가능, 속도 조절 가능) |
| 금속 탐지기 전체 길이 | 1600mm (기타 옵션) |
| 작동 언어 | 영어 (다른 언어 선택 가능) |
| 제품 메모리 | 100가지 종류의 제품 저장 |
| 컨베이어 벨트 | 흰색 PU/PVC (다른 색상 선택 가능) |
| 바닥에서 컨베이어 벨트까지의 높이 | 700+-50 mm (기타 옵션) |
| 거부 시스템 | 알람 및 벨트 정지 (기타 자동 거부기 옵션) |
| 전원 공급 장치 | 220V 50Hz (기타 옵션) |
| 프레임 재질 | SUS304 (산업 등급) |
| 침투 등급 | IP54/IP65/IP66 |