| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | SUS304 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | SUS304 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 적용 | 파우더 제품 | 보증 | 1년 |
| 조건 | 새로운 | 운송 패키지 | 합판 포장 |
| 패킹 속도 | 15-70 봉지/분 | 전원 공급 | 220/110V |
무게 PLC 터치 스크린 파우더 무게 포장 기계 제조자 파우더
표준 특징
·제품 투여, 충전, 라미네이트 열 밀폐 가방을 제조 및 밀폐.
·스테인레스 스틸 304 구조와 표면
·무게 및 포장 PLC & HMI 제어 통합, 더 안정적인 작동, 매개 변수 설정에 쉬운
·다른 가방 크기의 요구 사항을 조정하기 위해 포스 전기의 간단한 변경
·지능형 온도 제어 구성, 예술적이고 깔끔한 밀폐를 보장
·안정적인 봉지 제조를 가능하게 하기 위해 포장 필름 사전 당기는 장치와 구성
·필름은 없습니다 채우기, 그리고 포장 필름을 쉽게 변경
사양:
| 모델 | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 5~200g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 120 WPM |
| 홉퍼 부피 | 00.8L/0.5L |
| 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ / 60HZ, 2KW |
| 포장 크기 | 1,370 ((L) * 1,060 ((W) * 1,105 ((H) mm |
| 패키지 무게 | 240kg |
응용 프로그램:
· 이 기계는 과일 가루, 밀가루, 커피, 우유 가루, 스프레이 마른 세척제 가루, 크스터드 가루, 포도당 가루, 콩 가루, 향신료,헤나 가루, 단백질 분말, 베이킹 분말, 물 가시나위amid, 그리고 다른 분말 중간에 봉인 봉지 등
· 다양한 종류의 가방이 있습니다. 예를 들어, 봉지, 후면 밀폐 가방, 연결 가방 등.
자세한 사항: