| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1set |
| 배달 시간 | 3 - 30 days after payment arranged |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TYA-CW90/CW120/CW220 |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100SETS / 달 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TYA-CW90/CW120/CW220 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T | 공급 능력 | 100SETS / 달 |
| 배달 시간 | 3 - 배열되는 지불 후에 30 일 | 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 상품 이름 | 무게를 다는 사람을 검사하십시오 | 가중 범위 | 200g |
| 정확도를 재기 | ±0.05g~±0.15g | 해결책을 재기 | 0.02g |
| 최대 속도 | 200 WPM | 벨트 폭 | 95mm |
| 벨트 길이를 재기 | 200 밀리미터 | Infeed/Outfeed 벨트 길이 | 300 밀리미터 |
새로운 IP65 방수 스테인레스 스틸 운동 체크 웨이거 동적 체크 웨이거
적용:
그것은
완제품이
미리
설정된
목표
무게
내에서
있는지
확인하고
자동
검사
장치를
통해
비
표준
제품을
거부하는
데
사용됩니다.
사양:
| 모델 | TYA-CW90 |
| 무게 범위 | 200g |
| 정확 한 무게 가량 | ±0.05g~±0.15g |
| 결단력 가량 | 00.02g |
| 최대 속도 | 200 WPM |
| 벨트 너비 | 95mm |
| 무게 벨트 길이 | 200mm |
| 입력/출력 벨트 길이 | 300mm |
| 전원 공급 | AC220V ±10%/1P/0.1KW |
| 제어 시스템 | 고속 A/D 샘플링 컨트롤러 |
| 미리 설정된 프로드 | 99 |
| 벨트 높이 | 800±50mm |
| 선택적 거부기 | 에어 블로어 |
제품 장점: