| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 10-25 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 모델 번호 | 회전하는 테이블 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 30set |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | 회전하는 테이블 |
| 원산지 | 광동 중산 중국 | 최소 명령량 | 1 |
| Price | Negotiable | 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 30set | 배달 시간 | 10-25 일로 일합니다 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 | 상품 이름 | 회전하는 테이블 |
| 본체 소재 | SUS304 | 패널 소재 | 패널 소재 |
| 패널 형태 | 편평하고/오목한 표면 | 패널 직경 | 1,000mm 1,200mm |
| 패널 지상 간격 | 필요조건 당 750mm 또는 주문품 |
자동 회전 수집 테이블 포장 기계 축적 테이블
적용:
포장된 제품의 일시적 보관에 적합하여 운영자가 포장하는 것을 용이하게합니다.
주요 기능 및 특징:
1다른 장비와 함께 연속 또는 간헐적으로 자동 무게 및 포장 라인을 형성하기 위해.
2간편한 유지보수, 쉬운 해체 및 쉬운 청소.
기술 매개 변수:
| 내용 | 사양 |
| 시체 재료 | SUS304 |
| 패널 재료 | 탄탄한 유리 패널 / 스테인리스 스틸 패널 |
| 패널 타입 | 평면 / 웅덩이면 |
| 패널 지름 | 1,000mm 또는 1,200mm |
| 전원 공급 | 단일 / 3단계 220V/380V 50HZ/60HZ, 0.55KW |
| 패널의 지평 | 750mm 또는 필요에 따라 주문 제작 |