| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 10-25 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE ISO9001 |
| 모델 번호 | TYA-MD3011 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 달 당 30set |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TYA-MD3011 |
| Certification | CE ISO9001 | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T | 공급 능력 | 달 당 30set |
| 배달 시간 | 10-25 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 엑스레이 광원: | 150With100KV | 폭 검출: | 240mm |
| 고도 검출: | 170MM | 정확도 | SU 공 Φ0.3mm의 SU 철사 Φ0.2*2mm |
| 이동 속도 | 10-70m/ 분 | HMI | 17 인치 화려한 터치 스크린 |
| 엑스레이 누설 | 1 밀리시버트/시간 | 시스템 | 창 7 |
| 전원 공급기 | AC220V±10% 50Hz(60Hz) 1.5kVA 맥스 |
스낵 제과용 고정밀 X-Ray 식품 자동 광학 검사 시스템 CE 승인 감지
기술 세부 정보:
| 이름 | 컨베이어 벨트 금속 탐지기 |
| 모델 | TYA-XR2480 |
| 감지 터널 크기 | 너비: 240mm 높이: 500mm |
| 터널 유형 | 수평 |
| 감지 능력 | 철, 비철금속(알루미늄, 구리), 스테인리스강 304, 316 및 기타 금속 |
| 컨베이어 벨트 속도 | 20m/min (기타 속도 선택 가능, 속도 조절 가능) |
| 금속 탐지기 전체 길이 | 1600mm (기타 선택 가능) |
| 작동 언어 | 영어 (기타 언어 선택 가능) |
| 제품 메모리 | 100가지 종류의 제품 저장 |
| 컨베이어 벨트 | 흰색 PU / PVC (기타 색상 선택 가능) |
| 바닥에서 컨베이어 벨트까지의 높이 | 700+-50 mm (기타 선택 가능) |
| 거부 시스템 | 알람 및 벨트 정지 (기타 자동 거부기 선택 가능) |
| 전원 공급 장치 | 220V 50Hz (기타 선택 가능) |
| 프레임 재질 | SUS304 (산업 등급) |
| 침투 등급 | IP54/IP65/IP66 |
적용 산업:
제과,
비스킷,
커피,
견과류,
밀가루,
채소,
과일,
가금류,
육류,
짠
음식,
스낵
식품,
곡물,
제약,
화장품,
산업
자재,
장난감
등.
제품
기능:
철,
알루미늄,
구리,
스테인리스강
304,
316
등
모든
종류의
금속
오염
물질
감지.
특징:
1.
고도로
모듈화되고
통합된
설계
2.
첨단
지능형
디지털
기술
3.
쉬운
작동
및
보정
4.
컴팩트한
프레임과
내구성
있는
작업