| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-HDM250 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-HDM250 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 패킹 양 | ≤200ml | 충전물 | PE, MLCM, 등. |
| 가방 폭 | 65-130mm | 패킹 속도 | 60bpm |
| 필름 롤 ID | 70-80mm | 필름 롤 OD | 400mm |
완전 자동 수평 롤 필름 성형 및 포장기
주요 기능 및 특징:
1. 완전 자동 수평 롤 필름 성형 및 포장기, 중소형 백을 위해 특별히 설계되었습니다.
2. 이중 스테이션 투약 기능, 주로 식품, 화장품, 농업 및 기타 산업에 사용됩니다. 액체, 분말, 과립 등과 같은 재료를 포장할 수 있습니다. 평면 백, 삼면 또는 사면 밀봉 포장에 적용됩니다. 다른 제품 포장을 위한 다른 투약 장치.
3. 백 성형, 밀봉 및 충전은 기계적 연동 장치와 프로그래머블 로직 컨트롤러(PLC)에 의해 조정되는 서로 상대적으로 독립적인 두 개의 시스템입니다.
사양:
| 모델 | TY-HDM250 |
| 포장 부피 | ≤200ml |
| 백 길이 | 80-180mm |
| 백 너비 | 65-130mm |
| 필름 롤 ID | 70-80mm |
| 필름 롤 OD | 400mm |
| 포장 재료 | PE, MLCM 등 |
| 포장 속도 | 60 bpm |
| 기계 크기 | 2,580(L)*945(W) *1,550(H)mm |
| 기계 무게 | 700kg |
| 전원 공급 장치 |
380V
50HZ/60HZ |
세부 정보: