| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 모델 번호 | TY-CW-YP4 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-CW-YP4 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 상태 | 새롭습니다 | 마케팅 타입 | 신제품 2020년 |
| 핵심 구성 요소 | PLC | 힘 | 1.5KW |
| 보증 | 1년이요 | 원료 | 다릅니다 |
| 정확도 분류: | ±0.5g | 가중 범위 | 300g |
식품 제조 산업용 달걀 노른자 무게 분류 시스템
적용:
가축, 해양 및 농산물의 다중 배열에 적용됩니다. 닭 다리 / 날개 / 고기, 트레판, 아볼론, 작은 물고기, 새우, 중국 약초,과일 및 크기가 12*18cm 이내와 무게가 500g 이내의 많은 다른 제품 (1 ~ 14 등급 분류), 그 모양에 상관없이
특징:
1. 10인치 밝고 선명한 화면, 잘못된 동작을 줄이기 위해 큰 키
2100개 이상의 생산 수식을 저장할 수 있고 제품 교체 및 생산 중단 시간을 줄일 수 있습니다.
3- 장비 실패율을 줄이고 생산 정밀도를 향상시키기 위해 수입 부품.
4. 공급 스탠드 수동 동시에 공급, 생산 효율을 향상시킬 수 있습니다.
5각 레벨의 숫자, 무게 및 비율에 대한 생산 세부 기록.
6고밀도 자유 주입 폼링 재료와 이중 접촉 설계를 사용하여 이중 마모 저항 계수 및 서비스 수명을 향상시킵니다.
7. SUS304 물질은 썩기 쉽지 않습니다.
8. 도구의 도움없이 재료를 박스를 해체하기 쉽고, 청소하기 쉽습니다.
9IP65 방수 모터와 낮은 전압은 안전성을 향상시킵니다.
10. 튜토리얼 모드는 중국어와 영어 학습에 편리합니다.
사양:
| 모델 | TY-1A-CW-YP |
| 무게 범위 | 300g |
| 정렬 정확성 | ±0.5g |
| 분류 속도 | 최대 300회/분 |
| HMI | 7인치 색상 터치 스크린 |
| 제품 크기 | ≤180mm ((L) *120mm ((W) |
| 제어 시스템 | 고속 A/D 컨트롤러 |
| 미리 설정된 프로드 | 99 |
| 전원 공급 | 220V/110VAC±10%50Hz/60Hz,0.6kW |
| 기계 차원 | 3,592mm ((L) * 1,174mm ((W) * 1,508mm ((H) |
| 수집 장치 | 뒤집은 장치 |
| 근로 조건 |
온도: 0°C~40°C, 습도: 30%~95% |
시험 재료: