| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 3 -20 days after payment arranged |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| 원산지 | 광동 중산 중국 | 최소 명령량 | 1 |
| Price | Negotiable | 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month | 배달 시간 | 지불 며칠 뒤에 3일부터 20일까지는 준비했습니다 |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 | 전압 | 110V/220V |
| 애플리케이션 | 의학적인 식량, 음료, 상품 | 자동 등급 | 자동장치 |
| 구동 방식 | 전기 | 타입 | 다중 기능 패키징 머신 |
| 패키징 유형 | 봉지, 팁, 영화, 포일, 병 | 패키징 재료 | 나무 |
| 생산력 | 30-100 가방 / 분 |
향신료 우유가루 채우기 가루 포장기 수직 포장기
적용:
파우더
포장
기계는
자동
파우더
채우기
포장
기계입니다.
이
세정
물질
파우더
채우기
포장
기계는
뒷
밀폐
유형과
나사
유형입니다.그것은
포장에
포장
된
분말
재료에
널리
사용됩니다.,
예를
들어:
마스크
파우더,
우유
파우더,
향신료,
농약,
의약품,
수의학
등.경제
및
실용적
이점.
특징:
1.
지능형
온도
컨트롤러를
채택하고
좋은
부드러운
밀폐를
보장;
2.
수입
PLC
제어
시스템,
세르보
필름
먹이
시스템,
그리고
인간-기계
인터페이스
터치
스크린은
카운팅,
날짜
인쇄,
질소
충전
(가스
방출)
과
같은
다중
기능을
얻을
수
있습니다.운송
등.
3미터링
장비와
결합하면
먹이,
미터링,
가방
채우기,
날짜
인쇄
및
자동
카운팅을
포함한
완전한
자동
패키징
프로세스를
수행
할
수
있습니다.
4.
설정
및
패키지
매개
변수를
변경하는
터치
화면을
통해
수행
할
수
있습니다,
더,
그것은
10
가지
다른
유형의
매개
변수를
저장
할
수
있습니다.
5가방
제조의
다른
종류:
고객
요청에
따라
베개
가방,
펀치
된
매달린
가방,
multiplecontinuous
가방
등을
만들
수
있습니다.
사양:
| 모델 | VB-520 |
| 포장 속도 | 15~100백/분 |
| 가방 제작 크기 | (L) 80-350mm ((W) 80-250mm |
| 충전 범위 | 150~2000ml |
| 필름 너비 | 180~520mm |
| 포장재 | OPP/CPP PET/PE 등 |
| 필름 두께 | 00.04-0.08mm |
| 공기 소비 | 0.36m3/min 0.6MPa |
| 전원 공급 | AC220V 50Hz 3.5kw |
| 기계의 차원 | (L) 1750 × (W) 1050 × (H) 2650mm |
| 기계 무게 | 680kg |
고객 제작 케이스:

사무실 및 작업실: