| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 days after payment |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-A-CW-YP |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 지불 후에 15-30 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 최대 무게 | 500g | 정확도 분류 | 0.5g |
| 제어 시스템 | MCU/PLC | 재료 | 스테인레스 강 304 |
| 전원 공급기 | 220/110V | 분류 속도 | 분 300 번 / |
수평 다중 중량 분류 노른자 맞춤형 지원
응용 분야:
1. 이 과일 분류기는 주로 사과, 배, 용과, 오렌지, 복숭아에 사용됩니다.
2.
합리적인
구조
설계,
높은
분류
속도,
낮은
파손율,
작은
중량
오차
및
높은
정확도.
3.
이
분류기는
이동
가능합니다.
1.
체크
계량기의
원리는
분류할
각
제품을
개별적으로
계량하고,
중량
범위를
설정하여
지정된
중량
레벨로
자동
분류하는
것입니다.
즉,
중량에
따라
레벨을
분류합니다.
2.
중량
검사
저울은
주로
해산물,
수산물,
가금류,
과일
및
채소,
한약재의
다단계
계량
및
분류에
사용됩니다.
3.
자동
중량
검사는
또한
다양한
자동화
조립
라인
및
물류
운송
시스템에서
자동
중량
감지,
상한
및
하한
판별
또는
중량
분류에
주로
사용됩니다.
제약,
식품,
장난감,
하드웨어,
화학
및
기타
산업의
온라인
검사에
널리
사용됩니다.
또한
수동
계량을
직접
대체하여
생산
효율성과
계량의
일관성
및
신뢰성을
향상시킬
수
있습니다.
기술 사양:
| 모델 | TY-CW-YP4 |
| 전원 공급 장치 | AC220V±10% 50HZ(60HZ) |
| 정격 전력 | 0.6KW |
| 검사 범위 | ≤500g |
| 정확도 | ±0.3g~±3g |
| 최소 눈금 | 0.1g |
| 최적 처리량 | 300개/분 |
| 적합한 제품 치수 | ≤120mm L*80mm W |
| 매거진 크기 | 173mm*91mm |
| 거부기 | 드롭 |
| 제어 모듈 | 고속 A/D 샘플링 모듈 |
| 제품 사전 설정 | 99 |
| 컨베이어 방향 | 회전 |
| 작동 요구 사항 | 온도: 0℃~40℃, 습도: 30%~95% |
| 기계 본체 구조 | SUS304 전체 스테인리스 스틸 |
세부 정보: