| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO |
| 모델 번호 | 회전식 충진 오거 필러를 비트세요 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | 회전식 충진 오거 필러를 비트세요 |
| Certification | CE/ISO | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 애플리케이션 | 분말 제품 | 검침 시스템 | 회전식 충진 오거 필러를 비트세요 |
| 포장 무게 | 10-5000g는 (스크루 부속물을 변경합니다) | 패키징 정확성 | ±0.3%-1.5% |
| 재료 | 304를 의심하세요 | 제어 시스템 | MCU/PLC |
| 전원 공급기 | 220/110V |
자동 오거 필러 수직 포장기 분말 제품 1kg 5kg 목표 중량
응용 분야:
이 시스템은 밀가루, 분유, 사료, 쌀가루, 코코아 가루, 고형 음료, 과립 설탕, MSG, 동물 의약품, 포도당, 고형 의약품, 분말 첨가제, 토너 가루, 활석 가루, 살충제, 염료, 향료 등과 같은 분말 제품의 정량 계량 및 포장에 적용됩니다.
오거 필러 :
오거 필러의 주요 성능 및 특징
나선형 투약 장비의 특징:
단순한 구조, 안정적인 순환기, 쉬운 유지 보수
이 기계는 스크류 폴을 사용하여 재료를 넣고, 서보 코드를 채택하고, 마이크로 컴퓨터 기술 제어가 주요 기술입니다. 코드. 동시 제어, 민감한 작동. 저소음, 뛰어난, 신뢰할 수 있는 측정, 빠른 속도. 높은 정밀도. 또한 측정 카운터를 표시할 수 있습니다.
II. 오거 필러의 적용:
분유 및 화학 분말과 같은 분말 재료 측정에 적합
III. 오거 필러 포장기의 주요 성능 및 구조적 특징
* 단순한 구조, 안정적인 작동, 간단하고 편리한 유지 보수;
* 이 기계는 회전 나사 막대 공급, 서보 코딩 및 마이크로 컴퓨터 제어 기술을 적용하며, 이는 기계의 가장 중요한 기술적 특징입니다. 코딩과 제어를 하나로 통합하여 유연한 작동, 저소음, 안정적이고 신뢰할 수 있으며 빠른 투약 속도 및 높은 정밀도 등의 특징을 가지고 있습니다. 또한 투약 횟수를 표시합니다.
IV. 오거 필러 포장기의 기술 사양
| 항목 | 사양 |
| 계량 시스템 | 스크류 회전식 충전 오거 필러 |
| 포장 중량 | 10-5000g (나사 부속품 변경) |
| 포장 정밀도 | ±0.3%-1.5% |
| 포장 속도 | 5-50 봉지/분 |
| 전압 | 3상 380v (AC 380v) 50/60HZ |
| 기계 전력 | 1.5kw |
| 기계 중량 | 200kg |
| 호퍼 용량 | 50L |
세부 정보: