| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO |
| 모델 번호 | TY-A-M/P-10-1 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A-M/P-10-1 |
| Certification | CE/ISO | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 재료 | 스테인레스 강 304 | 호퍼 양 | 0.8L/0.5L |
| 최대. 속도: | 60 WPM | 정확도 | 0.1~1g |
| HMI | 7"/10" 색깔 터치스크린 | 제어 시스템 | MCU / PLC |
| 전원 공급기 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW | 보증서 서비스 뒤에 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
스테인리스 스틸 304 10 머스 M/P 0.8L 가중기 식품 산업용 자동 분자 땅콩 포장 기계
적용:
모든
종류의
작은
크기의
/
용량,
곡물
제품,
즉
준비
된
허브
의약품,
차,
씨앗,
MSG,
닭고기
에센스
조미료,
커피
콩,
초콜릿
콩
등
무게에
적용됩니다.
주요 기능 및 특징:
1높은 정확도와 안정성을 위해 전문 디지털 무게 모듈.
2제어 시스템: MCU 또는 PLC (선택).
3터치 스크린 인터페이스는 다양한 수준의 권한 액세스, 최대 16 가지 다른 언어를 선택할 수 있습니다. USB를 통해 응용 소프트웨어 업그레이드.
4. 공장 매개 변수 복구 기능; 다른 매개 변수 프로그램 요구 사항을 충족하기 위해 99 미리 설정 제품 매개 변수.
5가중 하퍼는 순차적으로 배포 할 수 있습니다.
6- 무게 및 계산 기능
7- 각 진동 판의 진폭과 각 호퍼의 제품 무게를 실시간으로 표시하여 기계의 작동 상태를 더 잘 모니터링합니다.
8선택적으로 SUS304/316로 기계 몸체; IP65 먼지 및 방수 설계.
9청소 기능: 매일 청소 및 유지 관리를 쉽게하기 위해 홉퍼를 개방 상태로 만들 수 있습니다.
10· 관리 및 비용 절감을 위한 제어 시스템의 모듈형 설계
11고 정밀도와 빠른 작업 속도를 가진 작은 곡물 제품에 특별히 설계되었습니다.
12공간 절약을 위해 컴팩트한 크기.
사양:
| 모델 | TY-1A -M10-1·TY-1A -P10-1 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 5~200g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 60 WPM |
| 홉퍼 부피 | 00.8L/0.5L |
| 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.5KW |
| 포장 크기 | 1,370 ((L) * 1,060 ((W) * 1,205 ((H) mm |
| 패키지 무게 | 220kg |
자세한 사항: