| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO |
| 모델 번호 | 620 VFFS |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | 620 VFFS |
| Certification | CE/ISO | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 애플리케이션 | 강화된 제품 | 형태를 만드는 부대 | 베개 유형 부대, 서 있는 부대, 펀치 |
| 패킹 속도 | 10-50 가방 / 분 | 영화의 간격 | 0.04-0.10MM |
| 재료 | 304를 의심하세요 | 전원 공급기 | 22o/110V |
| 제어 시스템 | MCU/PLC | 기계 하중 | 800KG |
SUS 304 620 VFFS 포장 밀가루 밀가루 소아 우유 분말 오거 필러 머신
응용 프로그램:
이 시스템은 밀가루, 우유가루, 사료, 쌀 밀가루, 카카오가루, 고체 음료, 당분, MSG, 수의약품, 포도당,단단한 약, 가루 가루 첨가물, 토너 파우더, 탈크 파우더, 농약, 염료, 향수, 향수 등
주요 성능 및 구조적 특징
* 인간-기계 인터페이스와 함께 PLC 컴퓨터 제어 시스템을 수입; 터치 스크린은 간단하고 직접 볼 수 있습니다.
* 세르보 필름 운송 시스템으로 정밀한 위치; 우수한 전체 기계 성능과 좋은 포장;
* 완전한 자동 경고 보호 기능으로 손실을 최소화;
* 메트릭 장치와 지원, 기계는 자동으로 측정, 공급, 채우기,
* 가방 제조 방법: 기계는 고객 요구 사항에 따라 베개형 가방과 서있는 가방을 만들 수 있습니다.
오거 충전 기계의 기술적 매개 변수
| 부문 | 내용 |
| 포장 속도 | 5~50백/분 |
| 가방 크기 | (L) 80-420mm (W) 120-350mm |
| 가방 제작 모드 | 베개형 가방, 서 있는 가방, 펀치 |
| 측정 범위 | 300~5000ml |
| 포장 필름의 최대 너비 | 720mm |
| 필름 두께 | 00.04-0.10mm |
| 공기 소비 | 300L/min 0.8×105Pa |
| 주전력/전압 | 4.5KW/220V 50-60Hz |
| 차원 | 1780×1350×1800mm |
| 전산판의 무게 | 800kg |
자세한 사항: