| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | Guangdong Zhongsahn 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | 체계 Solution2 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C, T/T, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | 체계 Solution2 |
| Certification | CE | 원산지 | Guangdong Zhongsahn 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C, T/T, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 애플리케이션 | 오래 제품을 벗기기 위하여 | 이름 | 스낵 자동화된 밀봉 조립 장치 |
| 용법 | 얼음 팝, 햄 소시지 | 특징 | 낮은 투자와 고수익 |
| 재료 | 304를 의심하세요 | 제어 시스템 | MCU/PLC |
| 전원 공급기 | 220/110V |
SUS 304 긴 쿠키, 아이스크립트, 햄 소시지 및 긴 막대기 모양의 제품에 대한 무게 및 포장 솔루션
신청서:
이 시스템은 긴 쿠키, 아이스팝, 햄 소시지 등과 화학 및 하드웨어 산업의 긴 막대기 모양의 제품과 같은 식품 제품의 양적 무게 및 포장에 적용됩니다.
주요 기능 및 특징:
1주요 회전 진동 패ンは V 모양의 선형 진동 패너에 제품을 균일하게 배포하도록 보장합니다.
2피침 모양의 먹이고 무게를 눌러주는 홉퍼는 제품이 막히지 않고 수직으로 떨어질 수 있도록 합니다.
3제품 저장을위한 독립적인 배charge 도저기 설계 제품 막힘 또는 수평으로 누워 피하기 위해 진동 공급 장치,제품들이 수직 및 균일하게 배거기에 떨어지는 것을 보장합니다..
4낮은 투자와 높은 수익률, 높은 속도와 효율성
5인간-기계 인터페이스와 작동하기 쉬운 터치 스크린으로 PLC 제어 시스템을 수입하여 기계의 신뢰성과 지능을 극대화합니다.
사양:
| 모델 | TY-A-M14-3; TY-A-P14-3 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 100~5000g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 60 WPM |
| 홉퍼 부피 | 5.0L |
| 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| 포장 크기 |
기계:
1,530
((L)
*
1,530
((W)
*
1,658
((H)
mm 예비 부품: 1,480 ((L) * 1,100 ((W) * 1,238 ((H) mm |
| 패키지 무게 |
기계:
600kg |
자세한 사항: