| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 days after payment |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-A-CW-YP |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A-CW-YP |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 지불 후에 15-30 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 최대 무게 | 500g | 정확도 분류 | 0.5g |
| 제어 시스템 | MCU/PLC | 재료 | 스테인레스 강 304 |
| 전원 공급기 | 220/110V | 분류 속도 | 분 300 번 / |
적용:
이 과일 분류 기계는 주로 사과, 파리, 드래곤 과일, 오렌지, 오징어, 키위 과일과 구아바, 기타 과일과 채소의 둥근 모양의 분류 및 분류에 사용됩니다.이 기계는 과일 무게에 의해 과일을 분류합니다.
1합리적인
구조
설계,
높은
분류
속도,
낮은
부러진
비율,
작은
가중
오류
및
높은
정확성.
가중
분류
성능은
국제
표준에
도달했습니다.
2이
분류
기계는
이동
할
수
있습니다.
그것은
과일
정원뿐만
아니라
도시
공장에서도
작동
할
수
있습니다.
따라서
과일
운반으로
인한
깨진
과일을
줄일
수
있습니다.
기술 사양:
| 모델 | TY-CW-YP |
| 전원 공급 | AC220V±10% 50HZ ((60HZ) |
| 등급 전력 | 0.6KW |
| 검사 범위 | ≤ 500g |
| 정확성 | ±0.3g~±3g |
| 최소 규모 | 0.1g |
| 최적의 처리량 | 300 pcs/min |
| 적절한 제품 크기 | ≤120mm L*80mm W |
| 매거진 크기 | 173mm*91mm |
| 거부기 | 떨어뜨려 |
| 제어 모듈 | 고속 A/D 샘플링 모듈 |
| 제품 미리 설정 | 99 |
| 컨베이어 방향 | 로터리 |
| 운영 요구 사항 | 온도: 0°C~40°C, 습도: 30%~95% |
| 기계 체구 구조 | SUS304 완전 스테인리스 스틸 |
고객 제작 케이스: