| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUOPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | SUS304 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUOPACK | 모델 번호 | SUS304 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 애플리케이션 | 분말 제품 | 전산화됩니다 | 예 |
| 패키징 재료 | 영화 | 운반 포장 | 합판 패킹 |
| 패킹 속도 | 15-70은 / 민을 자루에 넣습니다 | 전원 공급기 | 220/110V |
PLC 자동 5.0 L 나사 파우더 소아 우유 파우더를 위한 멀티 헤드 웨이거
주요 기능 및 특징:
1펌프가 잘 밀폐되어 있어
2다른 기계와 결합하여 공간을 최대한 활용할 수 있습니다.
3이성적인 구조와 silo와 나사 장치는 쉽게 설치하기 위해 서로 독립적입니다.
4간편한 유지보수, 쉬운 해체 및 청소에 편리합니다.
기술 매개 변수:
| 내용 | 사양 |
| 시체 재료 | SUS304 |
| 전달형 | 스루브 블레이드 |
| 전원 공급 | 단일 / 3단계 220V/380V 50HZ/60HZ |
| 전력 소비 | 00.81KW / 1.56KW / 2.26KW / 3.06KW / 4.06KW |
| 실로 부피 | 100L / 200L |
| 전달 속도 | 2m3/h, 3m3/h, 5m3/h, 7m3/h, 8m3/h, 12m3/h |
| 전달 각도 | 표준: 45° 또는 필요에 따라 (30°~60°) |
| 컨베이어 파이프 지름 | 102mm 114mm 141mm 159mm 168mm 219mm |
| 높이를 전달하는 방법 | 표준: 1,850mm 또는 요구 사항에 따라 (1000~5,000mm) |
| 기계 차원 (mm) | 필요에 따라 주문 제작 |
신청서:
식품, 의약품, 화학 또는 플라스틱 산업의 가루 제품 운송에 적용됩니다.
자세한 사항: