| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 20 works day |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE,ISO9001 |
| 모델 번호 | TY-JYH103P85-01-12 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 케이스 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 30개 세트 / 달 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-JYH103P85-01-12 |
| Certification | CE,ISO9001 | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 30개 세트 / 달 | 배달 시간 | 20이지 작업 일 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 케이스 | 이름 | 과일 날짜 구분과 정지기 |
| 원료 | 신선한 열매 남새 생선 고기 덩어리 | 적합합니다 | 자동 선별 장치 |
| 패키지 | 수출 나무로 된 박스 포장 |
스마트 자동차 컨베이어 체크 웨이거 기계 로드 크레임 소시지 분류 기계 벨트 웨이거 무게 검사
닭고기 무게 분류 기계 응용:
닭고기 부산물, 사과와 감자, 수산물 및 가축 부산물 등과 같은 과일과 채소에서 널리 사용됩니다.
닭고기 무게 분류 기계 제품 매개 변수:
| 단일 가중 범위 | ≤ 500g |
| 무게 정확도 범위 | ±0.5g~3g |
| 최소 규모 | 0.1g |
| 운송 속도 | 30m/min |
| 최대 속도 | 250BPM (수동속도에 따라) |
|
장치 거부 |
뒤집은 장치 |
|
제어 시스템 |
고속 A/D 컨트롤러 |
|
미리 설정된 프로드, 아니오. |
99 |
|
HMI |
7 ̊ 컬러 터치 스크린 |
|
근로 조건 |
온도: 0°C~40°C, 습도: 30%~95% |
닭고기 무게 분류 기계제품 특징:
주로 다양한 자동 조립 라인 및 물류 운송 시스템에서 자동 무게 검출, 상부 및 하부 제한 차별 또는 무게 분류 선택에 사용됩니다.
1그것은
광범위하게
의약품,
식품,
장난감,
하드웨어,
화학
및
기타
산업의
온라인
테스트에
사용됩니다.
또한
그것은
직접
수동
무게를
대체
할
수
있습니다.생산
효율성
향상
및
무게의
일관성
및
신뢰성.
2데이터
외부
통신
인터페이스는
생산
라인의
다른
장비를
연결하기
위해
사용자
정의
할
수
있습니다.
3다양한
거부
장치가
사용자
정의
될
수
있습니다:
밀어
막대기
거부,
떨어지는
거부,
등