| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 20 works day |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE,ISO9001 |
| 모델 번호 | TY-JYH103P85-01-12 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 30은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-JYH103P85-01-12 |
| Certification | CE,ISO9001 | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 30은 / 달에서 설정합니다 | 배달 시간 | 20이지 작업 일 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 | 이름 | 과일 날짜 구분과 정지기 |
| 원료 | 신선한 열매 남새 생선 고기 덩어리 | 적합합니다 | 자동 선별 장치 |
| 패키지 | 나무로 된 박스 포장을 수출하세요 |
자동 과일 대추 정렬 및 등급 분류기 맞춤형 가리비 전복 병아리 무게 분류기
병아리 무게 분류기 적용 분야:
가금류 부산물, 사과 및 감자, 해산물 및 축산 부산물 등 과일 및 채소에 널리 사용됩니다.
병아리 무게 분류기 제품 매개변수:
| 단일 계량 범위 | ≤500g |
| 계량 정확도 범위 | ±0.5g~3g |
| 최소 눈금 | 0.1g |
| 컨베이어 속도 | 30m/min |
| 최대 속도 | 250BPM(수동 속도에 따라 다름) |
|
거부 장치 |
전복 장치 |
|
제어 시스템 |
고속 A/D 컨트롤러 |
|
사전 설정 제품, 번호 |
99 |
|
HMI |
7” 컬러 터치 스크린 |
|
작업 조건 |
온도: 0℃~40℃; 습도: 30%~95% |
병아리 무게 분류기 제품 특징:
다양한 자동 조립 라인 및 물류 컨베이어 시스템에서 자동 무게 감지, 상한 및 하한 판별 또는 무게 분류 선택에 주로 사용됩니다.
1.
제약,
식품,
장난감,
하드웨어,
화학
및
기타
산업의
온라인
테스트에
널리
사용됩니다.
또한
수동
계량을
직접
대체하여
생산
효율성과
계량의
일관성
및
신뢰성을
향상시킬
수
있습니다.
2.
데이터
외부
통신
인터페이스는
생산
라인의
다른
장비에
연결하도록
사용자
정의할
수
있습니다.
3.
다양한
거부
장치를
사용자
정의할
수
있습니다:
푸시
로드
거부,
낙하
거부
등.