| 가격 | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 30-35 days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE, ISO |
| 모델 번호 | TYA-CW |
| 포장 세부사항 | 나무 상자 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 달 당 45 세트 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TYA-CW |
| Certification | CE, ISO | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1 세트 | Price | negotiable |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 | 공급 능력 | 달 당 45 세트 |
| 배달 시간 | 30-35일 | 포장 세부사항 | 나무 상자 |
| 모델 | TYA-CW220 | 재료 | SU 304 |
| 전원 공급 장치 | AC220V±10%, 50Hz/60Hz, 0.15KW | 계량능력(매회) | ≤1000g |
| 계량 정확도 | ±0.3g~±1g | 계량 속도 | 160개/분 |
| 무게 벨트의 폭 | 400mm(길이)*220mm(폭) | 공기 | 0.6-1MPa |
중량선별기는 벨트 계량기, 이동 중 계량기, 컨베이어 계량기, 동적 계량기, 인라인 계량기로도 알려져 있습니다. 충전기 응용 분야에서는 검사 저울로 알려져 있습니다. 정확한 중량선별기는 폐기물을 줄이고 동일한 양의 재고에서 더 많은 제품을 생산할 수 있도록 합니다. 원자재는 매우 비쌀 수 있으며, 중량선별기는 기존 자원을 최대한 활용할 수 있도록 보장합니다.
| 모델 | TYA-CW220 |
| 전원 공급 장치 | AC 220V ±10%, 50Hz/60Hz, 0.15KW |
| 계량 용량 (각 시간) | ≤1000g |
| 계량 정확도 | ±0.3g~±1g |
| 제품의 작업 가능한 크기 | ≤280mm(L)*200mm(W) |
| 계량 벨트 폭 | 400mm(L)*220mm(W) |
| 거부 | 단일 플리퍼 (표준) |
| 작업 방향 | 왼쪽에서 오른쪽으로 (기계를 향하여) |