| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 Working days |
| 상표 | toupack |
| 원산지 | 종샨 시, 광동, 중국 |
| Certification | CE/ ISO 9001 |
| 모델 번호 | TY-V420 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 50개 세트 / 달 |
| Brand Name | toupack | 모델 번호 | TY-V420 |
| Certification | CE/ ISO 9001 | 원산지 | 종샨 시, 광동, 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 50개 세트 / 달 |
| 배달 시간 | 15-30 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 보증 | 1년이요 | 마케팅 타입 | 뜨거운 판매 기계 |
| 핵심 구성 요소 | PLC / MCU | 애플리케이션 | 크기 음식, 작은 가방 음식 |
| 구동 방식 | Electric&pneumatic | 전기 전압 : 220V 권력 | 2 kw |
| 가중하는 속도 | 80~110 |
가벼운 간식식품 자동 포장 시스템
기술 특성:
* 웬뷰 터치 스크린 10' 디스플레이, 조작이 간단합니다.
* PLC 제어 시스템, 기능은 더 안정적입니다, 매개 변수는 기계를 멈추지 않고 조정 할 수 있습니다.
* 10개의 프로그램을 저장할 수 있고, 제품을 바꾸는 것은 쉽습니다.
* 세르보 모터 드래잉 필름
* 온도 독립 제어 시스템, 1 °C 내의 정확성.
* 수평 및 수직 온도 독립 제어, 다양한 혼합 필름, PE 필름 등에 적합합니다.
* 포장 유형 다양화, 베개 밀폐, 서있는 유형, 가방 연결 펀싱 등
* 한 작업에서 가방 제조, 밀폐, 포장, 인쇄 날짜
* 깨끗하고 소음도 낮은 작업 환경
적용:
1200ml 내의 다양한 곡물, 스트립, 슬라이스 제품을 포장하기에 적합합니다.
사양:
| 모드: | TY-V420 |
| 가방 길이는: | 60~300mm ((L) |
| 가방 너비: | 60~200mm ((W) |
| 필름 롤 너비: | 420mm |
| 포장 속도: | 5~60백/분 |
| 범위: | 150~1200ml |
| 공기 소비: | 0.65mpa |
| 가스 소비: | 0.3 CBM/min |
| 전력 요구 사항: | AC220V/2.2KW/50Hz |
| 차원: | 1080 ((L) * 1300 ((W) * 1400 ((H) mm |
| 순중량: |
500kg |
기계에 대한 세부 사항:
소재: