| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| 배달 시간 | 3-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| 모델 번호 | 2B6330 |
| 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram |
| 공급능력 | 1000 PCS/주 |
| Brand Name | AIRSUSTECH | 모델 번호 | 2B6330 |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | 원산지 | 광저우, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1개 조각 | Price | Negotiable |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹, Paypal 또는 기타, L/C, D/A, D/P, MoneyGram | 공급능력 | 1000 PCS/주 |
| 배달 시간 | 3-8 근무일 | 포장 세부사항 | 강력한 판지 상자 또는 고객 요구 사항 |
| 온도 등급 등급 | -40°F...158°F | 압력 | 0바 ~ 8바 |
| 크기 | 12인치 | 전체의 이동량 | 224 밀리미터 |
| 파이어스톤 | W01-358-7180 | 호환성 | 교체가 용이함 |
| 고등학교 | 870880 |
| 브랜드 이름 | 부문 번호 |
|---|---|
| 콘티테크 에어 스프링 | FD 330-22 363, FD 33022 363, FD 33022363 |
| 파이어 스톤 공기 스프링 | W01-358-7180, W013587180, W01 358 7180, WO1-358-7180, WO13587180, WO1 358 7180, W01-358-7122, W01 358 7122, WO1-358-7122, WO13587122, WO1 358 7122 |
| 굿이어 에어 스프링 | 2B12-425, 2B12425, 2B12 425, 2B12-311, 2B12311, 2B12 311 |
| 다른 브랜드 | 트라이앵글 6316/4363, 에어크래프트 115061, 3B-356, 3B356, 3B 356, 비브라코스틱 VSP2B22R7180, EI 라이드 8030190, 릴랜드 SC2075, 네비스타 1685179C1, 헨드릭슨 1VA1816, 라이드웰 1003587180C,SAF 네덜란드 57007180, Watson & Chalinl AS0154 1G/01881F, 피어리스 0550 00001 |
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 하위 덮개판 정렬 | 병렬 |
| 바닥판 PCD | 157.5mm |
| 최하위 판 과다 투여 | 231mm |
| 바닥판 구멍 수 | 2X3/8-16UNC |
| 바닥판 종류 | 철강 |
| 상단판 정렬 | 병렬 |
| 상단판 PCD | 157.5mm |
| 상위 판 과다 복용 | 231mm |
| 상단판 구멍 수 | 2X3/8-16UNC |
| 상단 커버 플레이트 유형 | 철강 |
| 최대 높이 | 305mm |
| 최소 높이 | 81mm |
| 구조 | 두 번 얽힌 것 |
| 최대. 바깥 지름 | 325mm |
| 공기 입구 | 1/4NPTF |
| AIRSUSTECH | 컨티테크 | AIRSUSTECH | 컨티테크 |
|---|---|---|---|
| 2B6926 | FD 200-19 504 / 61299 | 2B6910 | FD 200-19 / 2682 045000 |
| 2B6884 | FD 200-19 724 | 2B6890 | FD 200-19 539 |
| 2B6897 | FD 200-19 505 / 161300 | 2B6900 | FD 200-19 319 / 161017 |
| 2B6902 | FD 200-19 310 | 2B6905 | FD 200-19 315 |
| 2B6908 | FD 200-19 362 / 161294 | 2B6910 | FD 200-19 320 |
| 2B6926 | FD 200-19 504 / 161299 | 2B6932 | FD 200-19 452 |
| 2B6935 | FD 200-19 499 | 2B6940 | FD 200-19 450 / 161296 |
| 2B6941 | FD 200-19 448 / 161295 | 2B6949 | FD 200-19 506 / 161301 |
| 2B7788 | FD 200-19 510 | 2B7795 | FD 200-22 524 |
| 2B7894 | FD 200-19 P04 1/4 M10 | 2B6905 | FD 200-19 315 |
| 2B12020 | FD 120-20 | 2B7325 | FD 120-20 509 |
| 2B7326 | FD 120-20 509 | 2B6951 | FD 200-25 |
| 2B6945 | FD 200-25 427 | 2B6944 | FD 220-25 454 / 161337 |
| 2B20025 | FD 200-25 | 2B6891 | FD200-19 |
| 2B6927 | FD 200-25 453 / 161336 | 2B6943 | FD 200-25 426 / 161332 |
| 2B6945 | FD 200-25 427 | 2B6946 | FD 200-25 463 / 161338 |
| 2B6948 | FD 200-25 429 / 161335 | 2B6960 | FD 200-25 507 / 161339 |
| 2B6962 | FD 200-25 511 / 161340 | 2B20025 | FD 200-25 717 |
| 2B6330 | FD 330-22 363 | 2B7181 | FD 330-22 472 |
| 2B7183 | FD 330-22 471 | 2B7344 | FD 330-22 500 |
| 2B7400 | FD 330-22 313 | 2B7401 | FD 330-22 337 |
| 2B7403 | FD 330-22 318 | 2B7404 | FD 330-22 346 |